Раздел: (Гомеопатия от простуды и гриппа у детей и взрослых)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гомеопатическое лечение гриппа

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
09.02.2001 13:26:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
22.04.2019 23:21:38, Zhidkova Tatyana
Вот это вы мракобесы конченые...
Как можно верить в эту гомеопатическую [цензура]...
17.10.2018 00:12:33, Алекс1992
Как все просто... Прочел, посчитал и выбрал... Я всю жизнь лечусь только у гомеопата и однажды мы её вызвали, когда у меня был страшнейший грипп, под 40 температура несколько дней и все подобные пугающие симптомы, так все-равно она не ограничилась вопросами о болезни, все-равно нужно знать и общее стостяние и мысли и мироощущение. Гомеопатия направлена на поднятие естесственных сил иммунитета, а не на лечение отдельно-взятой болезни!
Кстати поправилась я на следующий же день...
10.04.2005 13:39:18, Tushik
Гомеопатические препараты существуют очень давно, но их эффекты до сих пор не изучены. Пытаться самостоятельно выбрать подходящее лекарство, требует определенной наблюдательности и анализа. И даже Лечебная косметика Charlieu, содержащая гомеопатические препараты, также требует очень бережного отношения. Я уж не говорю про мед. препараты. ПОЖАЛУЙСТА, консультируйтесь с доктором перед тем, как проходить курс гопеопатического лечения. 14.11.2004 20:55:43, Вован
Здравствуйте!!Очень полезная информация,спасибо.Я и мой сын страдаем каждый год при заболевании
гриппа,кашлем.А у меня он бывает очень продолжительный.Мне очень сложно подобрать выше перечисленные
гомеопатические препараты,так как
я живу в Канаде.Могли ли бы Вы помочь мне подсказать как они называются на английском или французском языках.У меня большая семья,есть небольшой опыт в качестве семейного врача.Не всегда есть возможность обращаться к врачам и простудные заболевания и т.д. лечу самостоятельно и больше применяю народные средства,чем химию.Но и без нее конечно не обхожусь при надобности.Буду очень признательна если вы мне поможите.С
уважением Марина.




01.03.2001 16:40:49, Марина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!