Раздел: Возврат и обмен товара (Как вернуть товар?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пользователям ВБ (вопрос про возврат)

Кто возвращает оплаченные товары на ВБ подскажите как это делать, пожалуйста. В приложении написано, что через ЛК возвращается толтко товар ненадлежащего качества с одобрением заявки в течении 7 дней, остальное все в течении 14 дней приносишь в пункт выдачи и просто возвращаешь, деньги должны вернуться на карту типа. В пункте сотрудник говорил, что нужно оформлять любой возврат через ЛК.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
12.05.2023 09:12:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dots
В пункт приносишь, они штрих-код сканируют и всё. Потом надо следить. Последние разы у меня возврат денег происходил на счет в ЛК и чтобы вывести оттуда деньги на карту, надо было пару кнопок нажать дополнительно 12.05.2023 14:22:42, Dots
Примажусь: а если товар с браком и перестал работать через 2 недели? Первый раз, и деньги небольшие, но обидно, что мне видео прицеплять ? 12.05.2023 11:06:24, Атом я
Нет, просто принесла кроссовки сына, сказала, что не подошли.
Деньги тут же вернулись на личный счет, оттуда вывела на карту.
12.05.2023 10:34:21, Leenka
Просто в пункт
12.05.2023 10:16:39, Мама Марианна
Pilar
Я просто приносила в пункт выдачи, они сканировали код, и деньги возвращались. Раньше на карту, в последний раз почему-то в ЛК. Оттуда переводишь на карту. 12.05.2023 10:01:48, Pilar
Businka
Просто в пункт приносишь, они сканируют. Деньги на карту. 12.05.2023 09:28:47, Businka
Ничего в ЛК не надо оформлять, просто приносите в пункт т выдачи и отдаете. Сотрудник сканирует код и все, свободны. 12.05.2023 09:15:23, Йоко
Деньги на карту возвоащаются, а то одно время когда по предоплате они работали, мне за не прлученный товар перевели деньги на баланс ЛК, до сих пор не пойму, куда они делись ;)), но там сумма была 1000 рэ, а тут существенно больше, волнуюсь прям ;)) 12.05.2023 09:20:23, ПчЁлКа™®
Если на счету в ЛК есть деньги, то оплата последующих товаров идет оттуда, пока деньги на личном счету не закончатся. Потом опять с привязанной карты.
Но я сразу вывожу на карту.
12.05.2023 10:36:20, Leenka
Раньше на карту возвращались, последнее время на баланс ЛК, потом эти деньги с баланса списываются при следующей покупке. Меня это устраивает, в ЛК виден балланс - приход и расход..
12.05.2023 10:07:40, Йоко
Деньги на баланс возвращаются. Но они сейчас выводятся мгновенно по номеру телефона 12.05.2023 09:28:05, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!