Раздел: Магазины (ТРИ раза пытались обмануть в магазине на 15-20 %)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВВ (быв.Не овен)

Ценники и цены.

Сегодня была в ТЦ в том числе Леруа и Декатлон. На ценнике одно на кассе на 15-20 % больше. Была занудой. Проверяйте цену на кассе.

Мне продали по приятной цене. За одни раз ТРИ раза пытались обмануть на 15-20 % Свинство.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
29.03.2022 16:48:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обязаны продавать по цене ценника. именно поэтому во многих магазинах (не леруа и не дктлон) сейчас на многие товары нет ценников. просто нет. 30.03.2022 11:11:11, Акцент
Мне как-то так в юникло продали )) ну я разве виновата, что у них на топе цена приклеена меньше в 3 раза ) 29.03.2022 19:46:17, Йоко
ШаНуар
Вообще удивительно для таких магазинов. В пятерке то нашей с рождения такое, проверяю досконально. 29.03.2022 19:44:34, ШаНуар
в пятерке не надо проверять, в пятерке надо требовать выбить по цене ценника. они обязаны это делать! 30.03.2022 11:11:36, Акцент
в понедельник была в Леруа и в воскресенье
резиновые перчатки в воскресенье стоили 84 рубля на ценнике
в понедельник 129

чек в понедельник не проверяла
покупала светодиодные лампочки по цене на полке (надеюсь)
29.03.2022 19:41:52, Аленкинамама
Mary M.
В Декатлоне такое часто, говорят.
29.03.2022 19:03:58, Mary M.
У меня такая же история была в магазине Gap в Вегасе. На ценнике за курточку 8500, а на кассе 12000( Я указали им на несоответствие - провели по старой цене. Правда, продавцы с грустью озвучили разницу. Может им штраф грозит за несоответствие ценников… 29.03.2022 17:34:56, Еся
ВВ (быв.Не овен)
У меня эта история тоже была в Вегасе на каширке. Дело не в этом, цены новые они прогрузили, а ценники не переписали. Кто виноват - мне не важно. Я несу свои деньги и не хочу обмана. 29.03.2022 18:54:24, ВВ (быв.Не овен)
Mary M.
Я сначала подумала, что речь про Лас-Вегас)
29.03.2022 19:03:40, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!