Раздел: Продукты питания (Доставка от Глобуса, отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

globus - заказ по интернету

Подскажите, тут писал кто-то что в Глобусе доставку заказывал.
Решила тоже попробовать. В Москву по моему адресу доставляют. Можно выбрать дату и интервал времени, удобно. Продукты не скоропортящиеся.

А как насчет молочной продукции, по срокам годности как молочку привозят?
Спасибо за ответы

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
19.01.2022 01:05:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привозят хорошую молочку, норм. срок годности. Если Вас какой-то не устроит (срок годности и т.п.), то Вы можете именно этот продукт не брать (оплатите по факту покупки).
Что мне у них нравится, оплата всегда после получения. Мне такое оч подходит.
И, по моему опыту, зелень (именно листовой салат, базилик) привозят всегда подвядший. Я сначала пробовала заказать, потом пробовать перестала. Но можете тоже попробовать. Может уже и норм. возят.
Если заказываете что-то в подарок, то проверяйте, чтобы упаковка не была мятой. Мы так последний раз брали конфеты. Так одну коробку привезли с изломом. Ребенок правда спас ситуацию, начал подпрыгивать вокруг - ну давай возьмем, сами съедим, ну давай, ну давай, ну давай ) ну взяли, конечно))) что же у нас то не новый разве ж год )))) слопали урча, даже бабушку угостили.
19.01.2022 12:23:33, Акцент
Мама неделю назад заказала и страшно недовольна! Рыбную нарезку привезли натурально ошметки и обрезки, у молочки до конца срока годности 3 дня. Мама от негодования им даже жалобу написала. 19.01.2022 11:09:22, Чернобурка
Всегда свежее привозят
19.01.2022 11:00:51, Мама Марианна
на первый заказ у них скидка 20% по коду GLOB45 (только вроде она на товары не по акциям - сама не пробовала), заказ от 4000 19.01.2022 10:44:52, Lubanya
Спасибо за код! Скидки у них всегда были на все товары (в том числе и на те, что по акциям). В этот раз, не знаю как. Они вроде опробуют сторонюю доставку (заказ от 4000 бесплатно в январе, в начале января - любую сумму бесплатно везли, код тогда другой. но можно коды суммировать у них 9ну вернее как, всегда было можно).
19.01.2022 12:26:48, Акцент
Света 2
Уже второй год пользуюсь доставкой Сбермаркета. Магазин Глобус, в числе моих фаворитов. Там ВСЕГДА есть то, что мне надо. Чаще всего у них заказываю. Товары с хорошими сроками, качественные. Я довольна. 19.01.2022 09:11:17, Света 2
Нельсон Мандела
Я пишу в комментариях к заказу чтобы молочка не позднее такого-то срока.

Иногда косячат, тогда не принимаю этот товар. Возвращают деньги.
19.01.2022 08:04:36, Нельсон Мандела
Dots
В Глобусе в принципе обычно молочка свежая, неоткуда взять другую сборщику. Комментарий наверное можно оставить, что хотите только свежие даты 19.01.2022 07:37:55, Dots
Несколько месяцев доставкой не пользовались, но раньше сбермакет обязан был сообщить если меньше половины срока годности осталось. И да, собирали заказ за 1,5-2 часа до отправки, на пользу продуктам не шло
19.01.2022 01:32:08, NDA
tanich
заказывала глобус через сбермаркет, но вроде у этой системы свои сборщики. все отбирают хорошего качества, по срокам никогда не было проблем, но им после доставки надо оценку ставить, и предлагается чаевые оставить, поэтому старательные
19.01.2022 01:16:17, tanich
ни разу не оставляла чаевых
ни разу не оценивала доставку (может сбер? но я не пользуюсь)
привозят подвядшую зелень, - перестала заказывать
Остальное собирают хорошо, привозят вовремя. Предупредительно звонят (я всегда об этом прошу).
19.01.2022 12:24:46, Акцент
мне привозят все молочное свежее, овощи-фрукты неплохие. Единственное, заморозку лично мне уже несколько раз привезли в общих пакетах, не специальных ящиках везли, полу-размороженную. Но я в области в частном секторе, пробки дикие у нас, может долго возят туда-сюда. Может быть в Москве лучше, машина не так долго колесит, и заморозка не успевает разморозиться.
19.01.2022 01:10:01, Лось-Анджелес
Заморозку привозят не в ящиках, в пакетах. Но нам привозят замороженное всё, без проблем (может потому, что везти недалеко, не знаю ))
19.01.2022 12:25:25, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!