Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С WB есть связь какая-то человеческая?

Заказ висит в статусе «собран на складе» уже неделю. Сроки поставки написано: задерживается, о сроках сообщим дополнительно». Я так чувствую, что он может бесконечно там висеть, про него просто «забыли». Куда нужно сообщить об этом? Там какая то эл.почта указана в контактах, туда можно писать? Как идентифицировать себя, по номеру телефона?

Заказ срочно нужен:((( Ну что за организация этот WB, как бы хотелось наказать рублем эту Бакальчук и тех, кто за ней стоит:( Но пока только они нас наказывают.
Часто читаешь отзывы, ставят плохие оценки хорошему товару из-за паршивой доставки, воровства сотрудников склада или рваных коробок, а производитель тут ни при чем...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.02.2021 12:20:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сейчас тоже так висит
19.02.2021 02:09:25, Дашина:))
И чтобы поговорить с орератором кол ценра нужно прослушать все меню от робота ничего не нажимая, а дальше ожидать первого освободившегося оператора. 17.02.2021 20:29:32, Ална74
Кнопка отмена доставки появится через 6 рабочих дней от предпалагаемой даты доставки, можно отменить . 17.02.2021 20:27:04, Ална74
Биссектриса ^^
у меня не появлялась эта кнопка, заказ больше месяца висел
18.02.2021 10:17:06, Биссектриса ^^
Отменить заказ, мне деньги в тот же день вернулись, зубную пасту 2 недели везли 17.02.2021 17:07:27, Pion
Биссектриса ^^
У меня так висел заказ с очень летней одеждой месяц, писала в чат поддержки - отвечали роботы шаблонами, иногда люди тоже шаблонами, совершенно не вникая в проблему, просто тупо присылали инструкции. предлагали отменить доставку, но кнопки у меня такой не было. просила отменить вручную - снова в ответ шаблон инструкция... я забила, написала им всё, что о них думаю, и вежливые проклятия в том числе ))
в конце концов привезли, но погоды подходящей поносить те вещи больше не случилось (
17.02.2021 15:43:48, Биссектриса ^^
отменять доставку и заказывать опять, и приходит товар на следующий день . было такое два раза. если,конечно, цена не изменилась у Вас , и в наличии товар. человеческой связи я так и не добилась у них, зато хорошо и быстро отвечают в поддержке на сообщения
17.02.2021 15:25:55, Рената
Elo4Ka
Вот так пробовали?
В случае длительной задержки, в разделе «Доставки» появляется возможность отменить товар:
Нажмите «Подробнее о доставке» около нужного товара.
Нажмите кнопку «Отменить доставку».

У меня на неделю доставка как-то задержалась, помочь никто не смог, только отменила доставку сама. Они ответили, что не нашли товар, отменяйте доставку.
17.02.2021 12:54:06, Elo4Ka
У меня нет такой кнопки «подробнее о доставке»:( 17.02.2021 13:30:46, Шарлис Тиран
Elo4Ka
В моей теме много контактов давали, в том числе и телефон
[ссылка-1]
кстати в ВК они тоже отвечают
17.02.2021 12:51:40, Elo4Ka
Mari_ya
Дозванивалась в колл-центр.
Но ждать на трубке 30-40 мин, там оператор который отправляет ваше сообщение дальше. Те реального быстрого решения не будет.
Вы обращения писали?
17.02.2021 12:36:06, Mari_ya
А по какому номеру? Я пока не могу разобраться, куда писать обращение.
17.02.2021 12:43:51, Шарлис Тиран
Mari_ya
Обращение пишется в личном кабинете, в раздел доставка и там уже описываете проблему. Но отвечают иногда заготовками, не в тему (( 17.02.2021 22:08:04, Mari_ya
По номеру 8 (495) 775-55-05 автоответчик 17.02.2021 14:31:13, Шарлис Тиран
Mari_ya
88001007505 17.02.2021 22:05:43, Mari_ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!