Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колыбельная для мамы двоих детей, от которой ушел муж

Тема создана для обсуждения статьи Колыбельная для мамы двоих детей, от которой ушел муж.

Кризис среднего возраста: мужчине – новая любовь, женщине – одиночество, дом и дети

Автор: ведьмочка
03.11.2014 12:11:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Элиандра
Эх, точно подмечено.
Муж ушел, 4 месяца уже прошло. Ушел к другой на 15 лет меня моложе. А мне скоро 40 лет и ребенок-первоклассник на руках. Я не жду его обратно, не смогу его принять. Но иногда, особенно ночами, просто опускаются руки и тихо воешь от безнадежности.
И ужасно бесит фраза "Ты все сможешь. Ты сильная." А я не хочу быть сильной...
07.04.2017 14:55:26, Элиандра
У меня все то же, только уже третий год пошел... Колокольчики заменила коньками зимой, а летом - роликами. Вина мне нельзя- только крепкое позволили, посему одна не могу такую роскошь себе позволить... Купила конфетки с алкоголем )))). Главное что? Главное не начать плакать. Тогда быстрее отпустит 14.01.2016 21:22:35, PPomidorka
Ну вас...на глаза слезы наворачиваются.... 04.09.2015 21:40:45, MissCat
Yroslav63
Моя сестра так мучилась. Время прошло. Муж не вернулся. Дети выросли... А ей в этом году 41 год. Она так и прождала его. Не надо никого ждать. Если он хотел бы вернутся он бы не ушел. 19.01.2015 19:29:47, Yroslav63
МАКСИМ МАРКОВ
Милая девушка, написавшая эту великолепную статью, вы всё делаете правильно и даже не смейте себя винить и тем более предпринимать какие-либо действия.
Поймите у вас сейчас очень важная миссия-сделать своего мужчинку-Мужчиной!
Он обязательно вернётся, но уже не тем мальчиком прыщавым, что выбежал за дверь, а настоящим мужчиной за которого вы выходили замуж.
Нет, никаких кризисов, это придумали психологи-шарлатаны, что бы разводить людей на деньги.
Есть лишь любовь на свете, и она или есть или её нет!
Вот в чём секрет.
Одиночество вам даётся для того, что бы вы поняли как не нужно себя вести с мужчиной, а ему-как он должен себя вести рядом со своей королевой. И пусть вы возможно маленькая ростиком, с голубыми глазами, обычная девушка, но для него вы должны стать королевой и не иначе.
Дайте ему на это время, пусть даже если придётся заплатить за это его утешением с разными мышками-норушками.
Это временно.
Знаете, в чём разница между любовь и влюблённостью?
Во времени!
Настоящая любовь-вечна, брызги шампанского рано или поздно превратятся в кислую воду.
Я желаю вам счастья.
07.12.2014 14:19:17, МАКСИМ МАРКОВ





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!