![]() Автомобильное путешествие по Западному Крыму или как мы ели кошек (1 часть)Крым. Как я не старался выбраться куда-либо еще - ничего не вышло. Всю зиму зреют планы о дальних странах, но как только приближается лето - опять едем в Крым! Точно так же, как и 9 лет назад, когда для свадебного путешествия выбрали именно этот благодатный край. |
Раздел: Крым
Автомобильное путешествие по Западному Крыму или как мы ели кошек (1 часть)
1 комментарий
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
