![]() Кузбасский конныйЯ очень люблю свой край. С каждым годом он становится мне дороже и милее. Да и как не любить его огромные лесные просторы, окруженные сказочной красотой гор. |
Кузбасский конный
4 комментария
Здорово, Аня
И мне захотелось.
Телефончик бы...
26.06.2003 13:11:14, Strannik
И мне захотелось.
Телефончик бы...
26.06.2003 13:11:14, Strannik
А есть какие-то координаты этого места? Может, телефон или мыло??? Если вдруг тоже туда захочется???
24.06.2003 18:13:41, Sara
Классные фотки. И написано хорошо.
Согласна,и в нашей стране есть где отдыхать.
Я за такой одтых!!!!!!!!!! 24.06.2003 12:03:09, Donna
Согласна,и в нашей стране есть где отдыхать.
Я за такой одтых!!!!!!!!!! 24.06.2003 12:03:09, Donna
Видно, что отдохнули вы и вправду очень хорошо. И необычно. Тоже мечтаю о такой поездке. Как можно туда попасть. Может подскажите адрес.
18.06.2003 12:54:33, Алина
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|