Тема создана для обсуждения статьи.
В одни страны едут поваляться на пляже, в другие — любоваться историческими памятниками и пейзажами.
Раздел: Куда поехать?
Полностью согласна с автором статьи. Что лично меня поразило в Сингапуре, так это соседство ультра современных зданий и старинных построек, а также соседство разнообразных этнических культур.
09.11.2011 14:53:49, natka799
Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|