Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переезжаем в Тюмень. Помогите выбрать школу или гимназию, учителя.

Здравствуйте! По работе, мужа переводят в Тюмень. Самая большая проблема, выбор школы для сына. В сентябре 2015 года сын пойдёт в 3-й класс. Первые 2 класса учились в школе гуманной педагогики системы Амонашвили Ш.А. Всё устраивало: и учитель начальных классов, и завуч, и директор, и продлёнка бесплатная(правда мы ею почти не пользовались), и прогулки между уроками, смена только первая; из формы, только жилетка определённого цвета и требование к остальной одежде, чтоб был простой, без изысков верх и тёмный низ, и не джинсы(хотя чёрные всё же можно); дети в школе хорошие, нет курящих и матерящихся детей вокруг школы, нет унижений, разбирательств чей родитель круче, богаче ни от учителей, ни от детей; математика - Гейдман, русский - Соловейчик. Города не знаем, ни разу не бывали в Тюмени. В начальной школе, говорят надо выбирать не столько школу, сколько учителя. Подскажите, пожалуйста, учителя начальных классов, сильную и хорошую школу или гимназию.
13.05.2015 11:51:35,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Тюмень достаточно большой город, чтобы вы возили в школу. Вы определитесь с районом, потом уже и школу выбирать будете. Ну и хороший учитель он разный для всех. По моим параметрам хороший вам может не подойти.
Есть подруга с ребенком вашего возраста, могу узнать, нравится ли ей учитель, в центре.
14.05.2015 02:09:31, tЮлька
Я вот, наоборот, хотела бы определиться со школой, чтобы определиться с районом проживания. отзывов ООчень много читала. Очень противоречивые мнения обо всех школах и гимназиях, кроме гимназии №1. А про 12 гимназию вы что-нибудь можете сказать, или гимназию №1, или №5,или школа 37? Узнайте, пожалуйста, у подруги про учителя Спасибо что откликнулись. 20.05.2015 10:09:22, ЭльзаА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!