Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
Niuta

Дайте список для отпуска. Что брать...

Видела здесь у многих списки лекарств и обязательрных вещей в поездку. Едем в турцию. Подскажите, где глянуть...
29.07.2010 12:12:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niuta
ВЕЩИ посоветуйте, чтобы в чемодан влезло, вечно лишнее накладываем 29.07.2010 13:22:32, Niuta
Себе: 2-3 купальника,
На день: легкое платье или майка+юбочка или туника - 2-3 комплекта (на завтрак и обед одевать, остальное время все равно в купальнике)
На ужин - 2-3 платья легких, летних, из расчета одно платье на 2-3 ужина
Если планируйте экскурсии - то на одну экскурсию один комплект одежды
Обувь - пляжные тапочки + под платья. Можно еще удобные кроссовки или кроксы, если планируйте экскурсии, где нужна устойчивая обувь.
Это на неделю
Я еще беру шлепки на каблучке красивые, и платьев много, всегда понимаю, что лишнее, но надо же их где-то носить

Ребенку:
Плавки- купальники – 3 штучки
Полотенще-халатик ( у меня дочка очень его любит, всегда возим с собой)
Туника (закрывает ручки и плечи от солнышка) – 1 штука
Дневной сарафан – 2 штуки
Вечерних – 4 штуки
Для мальчика – футболка на день, 2 бриджей, одни брюки. Длинные плавки днем сойдут за шорты
Для мужчины – так же как для мальчика. Длинные брюки обязательно, в некоторых отелях в коротких могут не пустить!

Солнцезащитные – одно сильнее, одно слабее. После загара – я беру масло Джонсонс бебе.
Солнцезащитное для волос
29.07.2010 17:31:08, Водяная лошадка
еще всегда свои кремы-шампуни, маску хорошую для волос, так как очень сохнут от моря-солнца
и головные уборы
29.07.2010 19:17:21, Водяная лошадка
Niuta
спасибище, муж очень смеялся про платья ;)) 31.07.2010 00:34:27, Niuta
офф: а расскажите про солнцезащитное для волос? Это что и как и где и скока стоит и с чем его едят? :))) 29.07.2010 18:26:58, ой...
Вроде писала, а все пропало (
Я покупала спрей в магазинах проф.косметики, стоит около 1400 рублей, просто брызгать на волосы. Показалось, что меньше выгорели и менее сухие после солнце. Коже на голове тоже не подгорала, брызгала дочке на корни - она все время в воде ныряет, и в головных уборах ей не удобно, если не мазать кремом, то кожа головы подгорала
29.07.2010 19:15:35, Водяная лошадка
Бесконечно далекая
у меня в реге аптечка 29.07.2010 12:41:49, Бесконечно далекая
Zuzik77
была темка пару дней назад в посиделках 29.07.2010 12:12:54, Zuzik77
Niuta
а как найти? 29.07.2010 12:19:51, Niuta
Mary-ko
Вот 29.07.2010 12:52:29, Mary-ko

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!