![]() Питерские впечатленияРассказ девятилетней девочки о посещении Санкт-Петербурга |
Раздел: (Санкт-Петербург: путешествие с ребенком)
Питерские впечатления
5 комментариев
Спасибо за рассказ! Как будто снова побывала в Питере! Люблю это город! Стараюсь выбираться туда хотя бы раз в год. Мое любимое место - Екатерининский дворец. И дворец и парк бесподобны!
07.11.2010 20:53:35, CharievaNigina
А зачем отбивать у ребенка желание писать? Поверьте, маме самой написать куда проще. Главная ценность - в стремлении ребенка. И даже если вмешательство мамы, как вы говорите, заметно, ребенок считает, что это его работа. А это вдохновляет на новые сочинения. По крайней мере, у моей дочки так.
11.09.2008 07:34:55, Podruzhka123
Да уж, чувствуется немалая коррекция мамы. Может, лучше все же было написать от своего имени, а не прикрываться дочкой. Или не хватает литературного таланта?
31.08.2008 11:42:26, Стрекозка
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Санкт-Петербург: путешествие с ребенком":
|
|
|
|
