Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Путешествие в Стокгольм с любопытным ребенком

Путешествие в Стокгольм с любопытным ребенком

Путешествие в Стокгольм с любопытным ребенком

Почти десять лет назад я впервые попала в столицу Швеции. Была я в тот момент "слегка беременна", что не помешало мне и моему мужу отправиться в новогоднее путешествие по скандинавским странам.
14.07.2008 09:42:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А очень любопытному ребенку стоит посетить Мир открытий - Том Титс. Это 6 этажей бесчисленного количества возможностей для совершения экспериментов, открытий и исследований. Здесь вы найдете занятия для любого возраста. [ссылка-1] 18.04.2013 00:03:19, gotostockholm
Натs
И мы были в прошлом году в Стокгольме с 6-тилетним сыном и берменной мамой. Сыну очень поравился паром, а еще мы ездили к шведскому Деду Морозу. Ездили перед Новым Годом! Все было очень здорово!!! Стокгольм оч комфортый город!!! 05.08.2008 12:16:05, Натs
elochka
умница!!! 20.07.2008 22:26:00, elochka
отличная история, все подробно и вкусно - раньше не интересовалась стокгольмом, теперь понимаю что туда непременно надо съездить с детками. спасибо! 19.07.2008 21:40:48, Картофельная Фея
Хорошая статья, спасибо :). Действительно, сразу хочется съездить и самим все это увидеть. 15.07.2008 14:36:47, Елена Михалкова
Очень понравилось, сразу захотелось съездитью 14.07.2008 15:19:00, Ольга29
kirsun
Ирина, спасибо огромное за статью! Нам 8 лет, с прошлого года тоже начала "вывозить" в подобные туры по Европе, маршрут тоже планировала сама. С одной стороны - интересно самой все организовать, а с другой - по пройденной дорожке проще, к тому же бесценны впечатления (что понравилось, что меньше), тк что в соответствии с этим можно внести свои коррективы.
Обязательно постараюсь в следующем году и своего сынулю познакомить со Швецией!
Ирина, а на каком языке Вы общались? На английском? А по-немецки они говорят? У меня с ним лучше, чем с английским)))
14.07.2008 13:12:29, kirsun
На английском везде без проблем. Даже с таксистами-арабами:)) А уж со шведами и вовсе без проблем.
На немецком, я думаю, они говорят, или по крайней мере понимают, т.к. он ближе к шведскому, чем английский. Только я по немецки не говорю, не было шанса проверить мою догадку:)
14.07.2008 13:59:48, Лютик





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!