Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Маленькие семейные путешествия по Испании. Часть 2

Маленькие семейные путешествия по Испании. Часть 2

Маленькие семейные путешествия по Испании. Часть 2

Вот чем мне нравится Испания — так тем, что там огромное множество разных парков вдоль всего побережья: тут и парки развлечений, и аквапарки, и парки архитектуры, и парки-сады...
23.08.2007 09:19:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день, Дарья! Мы в прошлом году тоже были в Салоу. Конечно же, планируем вернуться туда еще и не раз.Но пока мы не доросли до 140 см ,мы-это наша дочь Дарья...И тогда уже всей семьей мы покатаемся на "Tutuki Splash"! В Вашем рассказе меня сильно заинтересовала "Каталония в миниатюре".Насколько я поняла, это не "Испанская деревня " в Барселене ? Если не трудно , опишите, как-нибудь как добраться до "Каталонии в миниатюре".Буду заранее признательна. Следующее путешествие мы хотим провести сами ,без гидов.Мой адрес:popova_buh@mail.ru. Заранее спасибо!
27.07.2008 11:08:05, Татьяна
ТЕПИрина
мы были в Испании в Коста Браво в этом году, впервые, по вашим следам, многое взяли на заметку из вашего рассказа о первого вашем путешествии, с дочкой 3 месяцев, конечно загорелись повторной поездкой, а тут готовый ваш второй рассказ :) Обязательно воспользуемся вашими советами и в след. раз. Спасибо за подробные. и нужные рекомендации. 26.08.2007 00:29:50, ТЕПИрина
А мы собираемся тоже с 2 детьми и туда же. Так что Дашин рассказ нам очень и очень поможет. Думаю, что не только нашей семье. 24.08.2007 16:53:29, Kler
candle
Спасибо, огромное. Великолепный рассказ. Мы были в Испании 6 лет назад, привезли море восторгов и впечатлений. Теперь ждем, когда подрастет дочь и поедем снова. Это любовь. :) 23.08.2007 09:19:34, candle

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!