Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Наши дети и природа

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
04.04.2002 10:36:46,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Taty
Вот сдавала сегодня экзамен по философии. Вопрос достался- глобальные проблемы человечества. Вот, говорю, на первом месте- экологическая. А экзаменатор на меня руками замахал:"Что вы, значительно актуальнее проблема мирового терроризма!" Поспорили с ним и разошлись. Пошла с малым гулять, а на площадке...эх, ну сами знаете. Стали мы с ним бумажки и другой мусор подбирать и на помойку относить. А две другие мамы, гулявшие с нами, смеются:" Вы что, в дворники устроились?" Мелкий расстроился до слез:"Не буду больше мусор убирать!" Вот такая вот проблема. 04.04.2002 14:19:04, Taty
Да, а скоро мы будем показывать своим детишкам:смотри, малыш это дерево! Смотри-смотри, их всего - то 100 штук в мире осталось, и целых 2 - в нашей стране! А вот это птица... Нет-нет, не смей снимать противогаз!Только дома можно без противогаза!.. Эти дни уже гораздо ближе, чем мы можем себе представить. 04.04.2002 11:53:00, Кася

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!