Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поговори со мною, папа!

Тема создана для обсуждения статьи.

По статистике, почти половина замужних женщин уверены, что ребенок недостаточно общается с отцом. Самое интересное, что мужчины это тоже признают. Правда, всего лишь 36%. Остальные убеждены, что уделяют чаду самое пристальное внимание. В то же время около 12% женщин заявляют, что их мужья не просто мало занимаются с детьми, а вообще ведут себя так, словно у них нет детей.
30.03.2009 09:08:55,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой муж уделяет ребенку мало внимания, по крайней мере так считаю я, он так не считает...думает что 5 минут общения ребенку хватает. ссылается на то, что устает на работе. но малышу же этого не объяснишь...скоро ребенок перестанет узнавать папу, если уже сейчас как только папа берет на руки - детка в плач. не знаю что делать, с мужем стали часто ссориться по этому поводу. попробую подсунуть ему эту статью, может что то изменится... 23.04.2009 14:03:51, katty24
Ясень
Ребенок такого возраста имеет право не хотеть быть на руках ни у какого мужчины, это нормально. Вы зря на этом заостряете внимание мужа, потом будет еще возраст, когда ребенок может не хотеть ничего деать с папой, года в 3, орать папе "уйди", это как раз родителям стоит переживать без особого волнения :)) А так только вызовете у отца обиду на детку и подозрения, что деточка не любит папу. А редкий папа станет любить не любящего его ребенка...

ИМХО, не о чем им пока общаться, с точки зрения папы. Поэтому папе хорошо бы придумывать полезные занятия с ребенком, например гимнастику-домашний массажик, ношение в кенгурушке на прогулках (а в слинге можно и до 3 лет носить) и в совместных поездках, купание, чем дальше, тем больше. Но готовы ли Вы дать ребенка папе в руке не только для "потешкаться"?
30.04.2009 01:13:20, Ясень
Очень интересная статья. Мой муж мало уделяет внимание сыну, ссылаясь на то, что он что-то не умеет или устал. Вот везде читаю статьи про воспитание мужа. надеюсь, последуя вашим советам, что-то получится сделать. Спасибо. хорошии статьи видела еще по отец http://rufather.ru/. 19.04.2009 17:16:26, Момочкаазата

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!