Тема создана для обсуждения статьи.
Оптимизм — залог успешной беременности.
Автор: ТанюхаОрл
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки (Зачем нужен позитивный настрой на роды)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Молодец, Татьяна! Счастья вам и здоровья!!! Слава Богу , что ваша вторая беременность прошла хорошо и вы забыли про первый выкидыш) Слава Богу! Пусть дочурка растет и радует глаз!
22.12.2012 02:48:01, Женечка2013
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Зачем нужен позитивный настрой на роды":
|
|
|
|