Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слингобусы

Тема создана для обсуждения статьи.

Чем заняться будущей маме на досуге?

Автор: Мийю
12.03.2011 00:11:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Evachka
Долго искала, как сюда вставить картинки, так и не разобралась( Я обожаю слингобусы, вязала, когда сынишка маленький был и носила его в слинге, да и во время кормления ручки заняты были, ни за волосы, ни за серьги не тянул меня. Вот такие красивые бусики, очень мне нравятся, я попроще вязала [ссылка-1] 05.02.2013 02:33:40, Evachka
Да зачем это его развлекать та! Всему свое время! Потом вырастит и будет за все хвататься, и не доделывать до конца дела! А вообще надо слушать свое сердце и оно тебе подскажет как надо действовать :) 11.04.2011 01:28:38, gseo
Oazis
мило. Приятно, когда в руках талант. Вот только зачем развлекать малыша во время кормления - загадко для меня. Вторая загадка - как их стирать, они же после первого сосания будут грязные. Удивительное мастерство и красота, не имеющее отношения к младенцам. 14.03.2011 00:42:39, Oazis





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!