Блог редакции 7я.ру

Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

слингобусы

добрый день всем! хочу сама сделать слингобусы из больших бусин (просто и быстро :) увидела в одном магазине такие, изменно из пластика. и вот вопрос - безопасны ли для ребенка обычные бусины из акрила или дерева? есть еще фарфор и стекло, но это, я думаю, как раз не самый подходящий вариант. купить хочу в магазине иголочка. спасибо заранее!
23.09.2010 17:35:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Dashula
у нас и перламутр идет, и вязаные, и деревянные
да и акрил, я думаю, можно, если только краска не сверху нанесена
24.09.2010 12:50:46, Dashula
спасибо. значит, деревянные лучше всего. 23.09.2010 23:17:26, Говоруша
покупала можжевеловые неокрашенные бусы (можно четки) разного калибра ( у нас на рынке палаточка есть, там из дерева всякое продают), одна знакомая крючком обвязала несколько бусин,нанизала все на ленточку чтоб деть не перегрыз и получилось очень симпатишно. 23.09.2010 23:04:08, LjudaV
Focus
Говорят, деревянные нужно. Мне тут идею подкинули - в оби продаются шарики деревянные, в отделе цветов. Они большие, только без дырочек. Если умелец какой-нибудь просверлит - самое оно полуичтся 23.09.2010 22:08:26, Focus
Dash
имхо если дерево неокрашенное, то почему бы и нет? только вот что есть эти самые бусы, кто мне подскажет? чем от обычных отличаются? и зачем нужны? :) 23.09.2010 18:04:47, Dash
насколько я поняла, смысл слингобусов в том, чтобы во время кормления, сидения в слингах и на руках, ребенок теребил их, а не мамино лицо, грудь, и так далее. то есть покрепче нить нужна, бусины покрупнее, разной формы и расцветки, можно разные наощупь. главное, чтобы для ребенка они были безопасны и интересны. в общем, это и игрушка для ребенка, и украшение для мамы. 23.09.2010 18:17:13, Говоруша
Dash
похоже, что они мне нужны тоже... меня уже исщипали и истеребили :))) 23.09.2010 18:30:43, Dash

Статья дня

«Чего мы боимся, когда боимся наркоза: главные страхи»

Пластические операции под местной и общей анестезией: в чем разница?
Приточно-вытяжная вентиляция: от чего спасает

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!