Когда-то давно я мечтала выйти замуж в 19 лет и родить много детей. Но судьба распорядилась иначе, и до 25 лет я была одна и не думала о семье.

И вот однажды (уже в 26 лет) я познакомилась со своим будущим мужем и сразу поняла, что это отец моих детишек.

Практически сразу мы решили завести ребеночка. Мой муж старше меня на 3 года. Через полгода попыток я забеременела. И неудачно. Беременность была замершей на 8 неделе. Это еще можно было как-то пережить. Я полечилась, проверили мужа (все ок) и опять стали "стараться". Но что-то внутри подсказывало, что еще надо подождать... И вот я беременна почти в то же самое время, только ровно через год. И беременность опять оказалась внематочной. Удалили левую трубу.

Месяца три снились кошмары, спать ночью боялась. Но время лечит, и я снова начала сначала.

Мы поженились. Я стала искать врача, который меня вылечит. И морально тоже.

И она нашлась, эта прекрасная женщина-фея! Самое главное, она мне сказала, что к ней приходить только в хорошем настроении и с позитивным настроем, иначе она не лечит. Два месяца физиотерапии, витамины и пиявки! Моя напарница по работе ушла в сентябре в отпуск, и я не смогла временно ездить на лечение. После одного курса пиявок я решила отдохнуть.

И вот коллега вышла на работу, а я решила идти лечиться дальше. Но почему-то "критические дни" никак не наступали. Я испугалась. В душе творилось непонятное — то радость, что, может, будет чудо, то не хотела ничего, т.к. пережить вторую внематочную я готова.

Сделала дорогой тест, еле-еле показалась вторая полоска. Побежала к своему врачу. Она посоветовала купить самый дешевый тест.

Беременность тест показал четко и ясно на 7 день, а дорогой тест и на 7 день еле-еле показывал. Я до сих пор храню эти "две полоски", а пиявки у нас жили до самого рождения моего сынульки!

Мой сынулька родился с опозданием в три дня, 3 июня 2010 г., сам совсем не хотел выходить, так ему нравилось у меня в животике. Вес 4300, рост 55 см. И самое главное — здоровый малыш!

Мы с мужем очень счастливы. Я каждый день радуюсь тому, что я мама. И знаю, что только любовь и терпение помогут мне в воспитании нашего сыночка!

Пушуля, pss0s7@rambler.ru