Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои роды в Дании

Тема создана для обсуждения статьи.

Новость о моей беременности была неожиданной, но, без сомнения, радостной. Наблюдалась я в Дании, но 4 месяца в середине беременности я была в России...

Автор: Irina
22.01.2010 00:05:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж, моя беременность в Дании закончилась замиранием плода... Месяц назад начались выделения, звонила в скорую и своему врачу- сказали -лежи на диване и ничего не делай, если повторится еще раз- звони. потом опять тоже самое, потом консультация у врача- она сказала что у меня все идеально, кровь на ошибку в хромосомах я тоже сдавала- все анализы показали что у нас все идеально......а в это время , на этой неделе или на следующей, мой ребенок замер. При всем при том, я говорила врачу, где я работаю, работа физически сложная, что есть контакт с химией- на что получила ответ- беременность не болезнь, работай как и раньше. спросила об осмотре, она сказала ничего не нужно делать, я опять за свои выделения- типа это может быть предпосылкой к выкидышу, она мне-нет -это нормально!!Нет, это не нормально!!!!!!выдел­ений кровянистых не должно быть....Витамины мне тоже не назначили, правда узи назначили где-то на 3 месяц беременности, а должны были сразу посмотреть при появлении таких симптомов......когда начала кровить, позвонила в скорую, это было 7 часов утра, оттуда мне перезвонили в 8.30 и сказали что мне самой нужно ехать в Рандерс на узи, на 10.30.....осмотрели меня в 11.00... и самый ужасный диагноз! Спрашиваю-почему,как, если все было идеально, давайте тесты какие-то , узнавать причину ,надо чтобы такого не повторилось-а они мне в ответ- так решила природа, тестов никаких мы не делаем. Беременнеть можешь пробовать уже через месяц, но никто не даст гарантии что не будет того же.......Короче,врачей у них ооочень много просто хреновых, и если чувствуете что что-то не так, меняйте врача, идите в частную клинику, говорите с разными специалистами, но не сделайте такой же ошибки как и я!!!!это очень болезненно и не дай Бог никому такое пережить!!когда ты его ждешь, свое , маленькое, родное......ждешь этого Узи, чтобы посмотреть на него и убедиться что все нормально, а вместо этого получаешь такие новости!!!!!! даже датчане в шоке от такой медицинской помощи!!!!!! Удачи, вам , девчонки!!!!и будьте начеку, потому как если сами о себе не позаботитесь, многие врачи здесь о вас тем более не позаботятся!!!!!! 20.08.2010 19:50:34, Таша
Ляленыш
Мило, надо же - в Дании научились как-то принимать роды :) Подруга рожала в октябре 1996 года - у ребенка пропустили рахит, приехав в Москву и пойдя в детскую поликлинику в 1 год - вызвали шок у медперсонала - все решили,что ребенок приехал из глухой сибирской деревни, где не знают о витамне Д, вот. А у ребенка уже видоизменение костей черепа пошло,+ ножки выгнулись, а датчане говорили, что "все в порядке". Еще у одной знакомой такими вот - "погуляйте пока" - чуть ребенка не погубили в Копенгагене. Так что не все так классно было в датском королевстве. Ах да - нам еще прививку делали через майку в Копенгагене, ага, в 3 года :( от "Кори, краснухи, свинки".
Я в свою очередь после такого рожала в Москве - и довольна. Удачи автору!
Девушке из Hvidovre- скучаю по лоппе-маркетам, жуть :)
22.01.2010 15:25:35, Ляленыш
Ponocha
Спасибо за опыт. 22.01.2010 03:12:30, Ponocha
Спасибо за статью. Мне в марте тоже здесь рожать. В Hvidovre. На счет анестезии хотела уточнить - ето речь про bistik идет? Когда стерильную воду под кожу впрыскивают? Нас на курсах сама акушерка предупредила, что ето очень болезненно в момент накладывания, но зато безопасно и в 80% случаев работает. Вам помогло?

Удачи со следующими родами! :)
22.01.2010 01:25:07, Arhitektor
Да, мне ставили 4 укола со "стерильной водой", и мне совсем это не помогло...
Вам тоже удачи с родами!))
22.01.2010 10:17:04, Irina.7ya





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!