Раздел: Личные впечатления (Рассказ о рождении от лица ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я родился

Тема создана для обсуждения статьи.

Зовут меня Паша, я уже большой - скоро мне исполняется 1 год. Хочу вам поведать свою историю.
Мое рождение было строго запланировано родителями, так как моя мама ко всему старается подходить взвешенно и рассудительно.

Автор: Кравченко Ольга
23.09.2009 00:05:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, милый рассказ. Читать о том, как появляются малыши всегда приятно, а некоторые себя тут возомнили великими литературными критиками=)) 16.06.2012 16:42:45, Aleksy
Tetyanka
Согласна, ничего особенного... но очень понравилась концовочка:"Меня завернули в большой теплый пушистый конверт и передали папе. Так вот кто читал мне сказки и гладил меня через животик! И я спокойно уснул в его больших и крепких руках...", действительно приятно такое прочитать!:) 18.11.2009 15:07:19, Tetyanka
Скучновато. Прочитала как отчёт о запланированной беременности. А где чувства родителей? 25.09.2009 07:17:42, rechenka
Девочки, да вы что я плакала когда читала... 18.11.2009 12:37:00, гость
Странный рассказ по меньшей мере. Зачем его было писать от лица ребёнка, если речь всего-то шла о планировании мамой даты рождения и о выборе имени? Где здесь чувства самого ребёнка? Мама после родов очень понравилась? 25.09.2009 00:53:43, Екатеринаа
Aligra
ой, накинулись блин...
очень приятный рассказ:)))
24.09.2009 19:45:51, Aligra
Еленкин (ех.lenkin73)
О чем этот рассказ? Да ни о чем! 23.09.2009 12:08:34, Еленкин (ех.lenkin73)
Точно сумасбродный! Глупо выглядит! 23.09.2009 11:43:05, kollibri
Очень скучный рассказ и какой-то сумбурный. 23.09.2009 11:15:47, Тётенька
Гм... Ну вот не люблю лично я когда большие тети и дяди пишут за готовалых малышей. Странно это как-то выглядит, ИМХО.... 23.09.2009 11:04:36, Медвежонок





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!