Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто и до какого срока водил авто?

А кто во время беременности водил/водит авто? и как на вас реагируют?:)) я сейчас на 8м месяце, пока вожу активно, т.к. общественным транспортом пользоваться не хочу:(
18.08.2009 11:35:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Я до родов практически ездила. Реагировали хорошо - я знак повесила, что беременная за рулем:) 20.08.2009 07:03:34, Фунтик
Сью
езжу и собираюсь продолжать... уж точно лучше чем общ. транспортом! вот из Калуги прикатила только - почти дальнобойщица :))) из "+" - гаишники милуют :) 18.08.2009 17:26:57, Сью
Водила до последнего дня. Кто как на меня реагировал не обращала внимания. На дороге не видно беременная я или нет, а на заправках мужа посылала платить, но это потому что мне лень было. На машине мне было легче и удобнее. Кстати, когда я на 8 месяце сдавала в ремонт машину, я им сразу сказала красьте быстрее, а то мне без машины тяжело:) Сделали быстро:) 18.08.2009 17:12:57, Тanya
Svetulli
как реагируют - все равно.
но за рулем однозначно легче, чем пешком.
18.08.2009 16:02:58, Svetulli
Dashulala
- почему вы в _таком_ состоянии сели за руль?
- п-патаму шта-а итти я не мог ))
18.08.2009 16:37:48, Dashulala
tЮлька
в четверг забирала мужа с работы, в вскр - родила 18.08.2009 15:20:21, tЮлька
Сонца
в первую беременность за 3 дня до родов за рулем сидела, потом просто никуда не надо было:)
сейчас все еще езжу, да и представить не могу, как можно с таким пузиком в общественном транспорте - задавят ж....:(((
18.08.2009 15:15:47, Сонца
Spoza Bell
до 41 :)) последний раз села и поняла - либо руль крутить, либо ноги до педалей достают :))) правда родилась она 4400 18.08.2009 14:25:30, Spoza Bell
хм... и что же вы потом будете делать?? когда "вдруг" решите, что пора прекращать водить машину?? в трамвай полезете?? ;)))

если серьёзно, то у меня сейчас идёт 9-ый месяц - езжу на работу 45км(в одну сторону)... И я думаю, что вполне реально в роддом ехать самой(с учетом отсутствия на тот момент схваток).
А еще, думаю, это сильно зависит от качества машинки...
18.08.2009 14:25:26, мимоша
Rimusha
в прошлый раз до родов (до 42й недели), в этот раз тоже до родов не собираюсь свою автошку бросать:) 18.08.2009 14:22:41, Rimusha
Пока езжу и буду ездить пока смогу (очень надеюсь, что до самых родов). Это гораздо легче, чем ездить на транспорте или ходить пешком, фактически не устаешь. Пока вроде бы никто вообще ничего не говорил по этому поводу :) 18.08.2009 13:36:22, Весенняя кошка
Oker
до последнего дня ездила, только в роддом сама не поехала)
Как на меня реагировали - по ссылке )))
18.08.2009 12:29:22, Oker
Тыква
Я б и в роддом сама поехала если б не родила на каникулах, когда муж был рядом. 18.08.2009 11:56:04, Тыква
Я езжу с удовольствием и намерена продолжать как можно дольше. Муж только за, поскольку я практически везде сама вожу ребенка, в противном случае это придется делать ему. Другие участники движения реагируют нормально, поскольку манера езды из-за беременности не изменилась, но вообще я размышляю на тему не стОит ли повесить знак с аистом и надписью "Еду в роддом" :) 18.08.2009 11:53:17, Еся
Я езжу, иногда даже далеко и подолгу стоять в пробках-:)) пока мне комфортно как будет дальше не знаю-:)). Как другие реагируют не знаю-:))). 18.08.2009 11:46:26, Nordkids
сегодня 36 недель, пока езжу, как раз сейчас по магазинам намылилась))) 18.08.2009 11:43:00, Skvorchonok
я последний раз ездила 26 февраля, вечером начались роды (было 41 неделя). Прекрасно себя чувствовала, а как другие относятся - мне по барабану :) общественнм транспортом - ни за что и никогда :(((((( 18.08.2009 11:37:54, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!