Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker(37)

Посмеялась я сегодня :-)))

Еду из роддома в "Детский мир" на Первомайской улице, на одном из светофором прямо передо мной из соседнего ряда влезает какой-то мужик,
Не подавая никаких сигналов - а я этого не люблю :-) Обгоняю, перестраиваюсь, остается он где-то вдали, на следующем светофоре опять
лезет вперед, причем распихивая народ в двух полосах, уезжаем со светофора, опять он остается где-то далеко позади, новый светофор - равняется со мной,
при этом проезжая по тротуару :-), смотрю из окошка машет, поцелуй воздушный шлет :-). Впереди уже виден "Детский мир", перестраиваюсь, паркуюсь, сзади визг тормозов, паркуется рядом, выходит
"Девушка, можно с вами встретиться в нерабочее время?" Стою перед ним, жду пока до него дойдет ;-))) Ни фига, телефончик просит. Я уже ржу:" Молодой человек, вы гонялись с беременной женщиной на 9-м месяце!!!"
Немая сцена... Потом "Извините...гонщиком будет" В магазине еще долго не могла отсмеяться :-)

Я если серьезно - смотрели нас сегодня и ЖК, и в роддоме, все прекрасно, тьфу*3, прибавка за месяц всего 600 грамм, только головка очень низко... Говорят через десять дней рожать :-))) А мы гоняемся :-)
А ведь на самом деле 10 дней, значит можно начинать обратный отсчет?
20.06.2003 17:39:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну и ГДЕ у них глаза???!!! :) 21.06.2003 13:31:58, TerraInc
Василисса
:-))))))))) 20.06.2003 23:57:55, Василисса
Хрюндель(34)
Ха-ха-ха!!!!!!

А отсчет обратный пора начинать, это верно :)
20.06.2003 22:56:57, Хрюндель(34)
Ryda (17)
Какие дочки-красавицы, в маму!
Тож дочу хочу !!! А третьего кого ждешь?
20.06.2003 19:49:49, Ryda (17)
Oker
Только не смейся - еще одну красавицу :-))) 21.06.2003 07:23:59, Oker
Anny (39)
а я вот тоже сегодня ездила - не гоняла, я наоборот всем "мешаюсь", еду себе и о своём думаю, и ни на что не реагирую :))) я вообще уже стесняюсь, так как люди как=то странно реагируют на меня за рулем, да еще стесняюсь, когда автобус рядом едет, мне кажется все на меня смотрят, а они может и не видят, но знаю точно, что водители Газелей точно видят, а я их бррррррррр..... не буду говорить о них :)))) Но ты молодец, дала жару :)) 20.06.2003 19:39:30, Anny (39)
Танюш,так за вас рада что у вас всё хорошо:)Круто значит выглядишь,раз знакомяться с тобой:) 20.06.2003 18:35:44, niut
Oker
Не, просто езжу быстро :-))) Спасибо! 20.06.2003 18:39:20, Oker
Непарвда,не потолько по этому....я смотрела фотки из Коровы,красивая ты у нас мамочка:) 20.06.2003 18:53:44, niut
Ой_)))) я чуть не умерла от смеха когда представила себе эту историю!)))))))))))) ты супер просто, да уж, на 9 месяце мужики телефончик просят, это здорово))))))))) 20.06.2003 18:06:29, Liman
Oker
да, хорошая психотерапия :-) надо было видеть лицо этого мужика :-))) 20.06.2003 18:09:54, Oker
Замечательная история! :)) Но ты все ж таки поосторожней гоняйся - такой срок уже серьезный. А что мужик живот не заметил, не удивительно - он ведь у тебя аккуратненький. :) 20.06.2003 17:49:10, Witchка
Oker
:-) да, живот и правда даже уменьшился чуть-чуть - вместо 90 стал 87... К чему бы это? А про езду - нам же уже рождаться можно, в случае чего - роддом недалеко :-) 20.06.2003 17:54:00, Oker
Andrjusha
Судя по всем признакам опускается ... :-)))) Да в общем пора ему уже ! :-))))) ( это в смысле всё хорошо и вовремя !! ) :-))))) 21.06.2003 17:41:04, Andrjusha
:))))Да уж, комичная ситуация:))) 20.06.2003 17:47:25, Sanechka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!