Раздел: Личные впечатления (вот такая подсадная,Вот такая подсаднаяЛишь только я одна)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"На 7е ведь лишь одна я...

вот такая подсадная,
Вот такая подсадная
Лишь только я одна...)))))

И трое детей тоже "подсадные";)
01.07.2009 19:31:51, Цикада

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, во всю тему не вникала, но смешно!!! У меня по поводу тебя так получилось: зарегилась я на конфе при подтверждении беременности и была такая мысль, что на кого обращу внимание, тот и будет "маркером" моей удачи. Вот ты, Цикадочка, им и стала на виртуальном уровне. Когда под новый год ты "пропала", я даже беспокоилась... Так что здорово, что у тебя все хорошо, и ты со мной своей удачей "поделилась". И спасибо за общение!!! 03.07.2009 08:01:04, ORANGE
тебе тоже :)))) 03.07.2009 14:23:50, Цикада
Я в тебя верю, верю что ты настоящая)))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))) 02.07.2009 21:19:46, chita
спасибо, друг:) 03.07.2009 14:24:14, Цикада
По-моему, у Цикады есть очень редкое качество взрослого человека- уметь удивляться, уметь сказать "почему?", " а как?", "а зачем?", как у ребенка, который познает мир и ищет-ищет новое, непознанное. Она не зацикливается на своих знаниях, на своем опыте, она ищет многообразие мнений, чтобы сравнить со своим, и найти в их многообразии свою истину.....
И потом, давно замечаю, что тот, кто относительно мало знает , кричит "я знаю", категорично заявляя:"так, так, а не иначе", а тот, кто знает поболее, пытается найти другой опыт в этом вопросе, иной ответ на этот же вопрос, удивляясь полярности мнений (и ,правда, мир очень многообразен и разноцветен), добавляя данное мнение в свою копилочку знаний...
Наверное, кто-то забыл, что Цикада по профессии психолог, ей интересны мы и наши мнения,с нашими историями и нашими ощущениями.
02.07.2009 13:52:18, Khanosasha
+1. Саша, ты как всегда мудра, обстоятельна, умеешь точно подметить и замечательно облечь слова в форму :). ПОЛНОСТЬЮ согласна! 02.07.2009 14:45:31, Rowan
+1 02.07.2009 18:15:17, Ирулевна
учусь у Цикады. Правда.
Она в свое время очень четко сформулировала мне мою проблему, которую я ни за что не видела, я после этого стала задумываться над каждым интересным постом, не писать скоропалительные ответы, а поглубже докопаться по сути, в чем у человека проблема, только потом отвечать, если есть дельные мысли вообще по этому поводу.
Вообще, я давно предполагала, что скоро Цикаде нечто подобное скажут, мне уже в другой конфе говорили, что я вроде как выдуманная, как некая миссис N, потому что у меня свои якобы еще хуже проблемы, а людям я рассказываю очень умные вещи, типа, мол, чего такая умная, раз такая бедная...Просто у нас конфа очень гуманная и добрая по сравнению с иными конференциями на этом сайте, и такие слова долетели до Цикады уже после родов, считай, почти через 9 месяцев активного постирования в конфе, полагаю, что это даже хорошо,есть те, которые обожают Цикаду, нашелся и тот, кто с недоверием к ней отнесся, наверное, это чудесно, когда равнодушных по отношению к тебе не остается...
02.07.2009 14:56:37, Khanosasha
да, жизнь - она такая: на всяк роток не накинешь платок, что делать?)))Я обычно поспокойней отношусь к разного рода несанкционированной критике там, где она "нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" - может, потому, что как раз в реальной жизни ее как раз жду в любой момент - работы у меня такие)))), а здесь размякла, подрасслабилась. Саш, ты меня вгоняешь в краску)))) Но приятно очень, правда. 03.07.2009 14:30:31, Цикада
твоя реакция нормальна, кормящая мама по-своему ранима и хрупка..

Как сейчас помню, первый раз на этом сайте на меня кто-то накинулся, так я всю ночь не спала-переживала, и весь вечер красная как рак от возбуждения ходила и даже поплакала. Потом поняла, что такие встряски возможно помогут мне менее бурно на них реагировать в реальной жизни, мало кому в голову жидкость энная стукнет в мою сторону высказаться в некорректной форме или несправедливо, так как же я потом спать-есть-пить буду..:))))))
Короче, крепись, мать, мы с тобой!!!!Кто не идет в бой, того не ранят!
03.07.2009 14:46:22, Khanosasha
спасиб))). Я тоже уже подумала, что в каком-то смысле инет - модель реального общества и отношений в нем, можно кое-что узнать о себе и о своем стиле отношений с разными людьми (и об их иногда весьма причудливой мотивации в отношениях с тобой ...гыыы))))и из виртуального общения. Сделать выводы и поработать над собой и своими реакциями. Иначе всю жизнь рискуешь провестив, пытаясь доказать всем, что "я вообще-то не такая, как вы тут про меня думаете и, о ужас, говорите". Иногда не хочется спускать, но в большинстве случаев лучше поберечь энергию для созидания, ИМХО))))) 03.07.2009 15:26:39, Цикада
в точку! сдержишься - и больше позитива в душе прибавиться, сорвешься- потом тяжко. 03.07.2009 19:53:31, Khanosasha
Саш, тебя читать - одно удовольствие. Каждый раз поражаюсь, что ты пишешь вроде как и мои мысли тоже, но очень четко сформулированные и в такой корректной и гуманной форме преподанные, что я бы так не смогла.
Эх, девочки, как же мне жалко, что вы еще немножко и уже уйдете в конфу до года. Что ты, Саша, что Ирулевна, что Светанок, что еще пара хороших девочек. Цикада вон уже вовсю там. Мне потом так долго еще останется ждать своего срока - без ваших постов :(. Эгоистично плак :(((.
02.07.2009 23:31:11, Rowan
Зато, когда мы там встретимся все постепенно- будем отрываться по полной!
Я тоже чуть не плакала, когда Цикада от нас ушла, думала, ну всё, перестану вообще комп включать, но когда выяснилось, что "Карлосон вернулся" и она призналась, что да вообщем-то особо и не хочет уходить, стало как-то хорошо. Да и вообще, здорово, что так все сдружились, я все время просыпаюсь утром и думаю, как наши там девчонки из конфы....:)))
03.07.2009 14:00:43, Khanosasha
Сашуль, я по тебе тоже скучаю, ведь стала меньше здесь бывать по объективным обстоятельствам, меньше читать, меньше писать (хотя некоторым это и незаметно... гыыы))))) у меня такое ощущение, что даже если я буду появляться раз в неделю или месяц, все равно найдутся люди, которые напишут, что я заполонила своими постамии всю 7ю)))))) 03.07.2009 14:23:06, Цикада
:)))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­))всё! опять до слез насмешила 03.07.2009 14:38:34, Khanosasha
Юля, тоже самое могу сказать про тебя - в плане правильной формулировки МОИХ:) мыслей..

Мы сюда обязательно будем приходить, во мне точно можешь не сомневаться. Я любопытная, мне будет очень интересно, как тут у всех дела складываются.

А потом время так быстро летит. Не успеешь оглянуться - уже будешь писать в соседней конфе - здрасьте, енто я:)))
03.07.2009 11:39:56, Ирулевна
Спасибо тебе, друх :) 03.07.2009 12:55:36, Rowan
умение формулировать разные, порой противоречивые мысли и чувства хорошим и богатым языком, предварительно отдав себе в них отчет)) - один из признаков психического здоровья). Вы уж не сочтите за алаверды("за что хвалит кукушка петуха...;)))), но это вас всех касается вообще-то))))) 03.07.2009 14:39:18, Цикада
Спокойствие, только спокойствие - какие-то пару месяцев - и ты там будешь ;-)) да и мы и так сейчас уже все шастаем из конфы в конфу ;-)) 02.07.2009 23:41:18, sweetanok
это ты через пару, а я тока через 4,5 :( Хотя всему свое время, конечно... Будем находить плюсы сообразно своему положению сейчас. Ну и шастать из конфы в конфу тоже ;) 02.07.2009 23:57:49, Rowan
по ссылке вопрос вполне нормальный задан, странно почему он вызвал такую реакцию у некоторых. а здесь-то вы зачем запостили? хотелось послушать дифирамбов? я читая вас,тоже иногда ловила себя на мысли, что ник у вас подходящий. временами выглядит навязчиво, ни о чем.

по той теме: проходила такое в точности с первым ребенком. в результате с месяца в ночь 1 раз кормила смесью. как результат прибавка на втором месяце 1100. грудное старались не бросать пока была возможность.
02.07.2009 13:40:14, Петровн@
Зачем запостилась? Обиделась и пришла жаловаться, конечно))))
О том, что ник подходящий, надо подумать,спасибо за интересный поворот, цикада - приятное насекомое, хоть на "лицо ужасное" (если кто видел... жуть просто;), зато "доброе внутри", в смысле - трещит красиво)))). Я козявку имею в виду, не себя))

А о чем надо писать, по-вашему. чтобы было не "ни о чем?")))))
03.07.2009 15:03:11, Цикада
Ну, например, про обстановку на курилах:)) 03.07.2009 16:05:10, Ирулевна
Обстановка на курилах - это вовсе даже ни "ни об чем", это же важно, ты что! :))) Японцы на НАШИ курилы претендуют, слышала??? А у меня там мама родилась, между прочим, я никак не могу оставаться равнодушной к этому вопросу! ;)))

Вообще, нет таких тем, которые "ни о чем", потому как если тебе эта тема, например, не интересна, то для другого человека она может быть очень интересна и важна.
Ну так можно же, вроде, всегда просто пройти мимо. Так нет, многие почему то считают своим долгом сказать: а какого ... вы тут это обсуждаете? Это же такие глупости...
Ну и что это опять, как не комплексы у человека? ;) Приподнять свою самооценку за счет других...
У меня на такие вещи реакция от настроения зависит: если хорошее, то могу пожалеть человека и сказать в ответ что-нить приятное. Если плохое - не связываюсь и не реагирую, пусть живет со своими проблемами сам ;)
03.07.2009 16:43:53, Rowan
Ну так и я о том же. Наташа спросила, о чем писать, чтобы было ни "ни о чем"? (двойное отрицание)..
Вот о курилах - это и есть ни-ни о чем... ;)) Надеюсь, я все-таки смогла тебя запутать!

Да, я тоже не понимаю - почему некоторые люди считают, что если тема не интересна именно им, то она автоматически становится неинтересна и всем остальным (при этом в топике могут радостно тусоваться несколько человек)..
03.07.2009 16:49:17, Ирулевна
Ир, да я поняла, что ты как раз о том же ;) Это тирада как бы не к тебе была, а в эфир :))).
Я пыталась мысль Наташи и твою продолжить. У психологов, у них такие приемчики в работе используются - с помощью вопросиков подвести человека к правильной мысли ;) А тут вместо пациентов мы с тобой выступили - дали правильные ответы на вопросы ;). Только вот не знаю, помогли ли мы тем самым "целевой аудитории" или нет. скорее второе. Потому как каждый до прописных истин должен все-таки додумываться сам...
03.07.2009 17:03:41, Rowan
Честно говоря, я в какой-то степени согласна с участницей под ником Гибрид. Хотя я конечно знаю, что вы - не "подставная", но тем не менее всегда удивляюсь, откуда такое безумное количество времени при двух детях и беременности (а теперь при трех детях) для сидения в интернете... Тут с одним-то только читать выборочно успеваешь, и то на работе, а дома вообще не включаешь...
И потом, у вас же опыт есть, а вопросы иногда действительно как при первой беременности...
ИМХО тысячу раз, я к вам очень уважительно отношусь, потому что ваши посты и ответы на них читать всегда интересно.
02.07.2009 10:55:36, Алвола
Времени у меня столько же, сколько и у вас - 24 часа в сутках))). Маятник времени (или как там эта ф.говина называлась) профессор Дамблдор мне не дарил, так что все как у всех, на равных со всеми основаниях))). Детей и вправду трое, помощников, кроме мужа, нет, вроде никто из домашних не заброшен, тараканы по углам усами не шевелят, работы две)))Насчет безумного количества времени, проводимого в интернете... Строго говоря, надо просто раз и навсегда захронометрировать это время, чтобы точно представлять, больше ли времени я провожу в инете, чем другие, или нет...))). Почему складывается такое впечатление? Я вообще отличаюсь повышенной шустростью: быстро думаю, быстро облекаю в слова, быстро печатаю, больше пишу, чем читаю (особенно в последнее время). Читаю только то, что мне потенциально может быть интересно, или посты людей, с которыми общаюсь (в последнее время, и это мне стыдно, даже не все их посты). Старшие дети гораздо более самостоятельны, чем год назад, когда я не сидела в инете, много времени проводят на кружках-в садике-школе, младенец иногда подолгу спит, сама я спать стала меньше гораздо, чем раньше, от разных добеременных занятий, связанных с выходом из дома и отнимавших существенную часть времени, пришлось отказаться, муж больше сейчас помогает. Сейчас я в декрете, в начале беременности была на больничном, то есть на работу не хожу, сижу дома - еще дополнительный источник времени. То есть, сижу я в инете в свободное от остальных необходимых дел время, вполне на законных основаниях - расслабляюсь я так)). К тому же понимаю, что как только дитя чуть-чуть вырастет, то я сидеть не буду - вообще могу инетом годами не пользоваться, как уже было неоднократно со мной, буду другими делами заниматься -это я точно знаю, а пока ну может себе позволить экс-беременная и кормящая женщина этот маленький каприз...)))А на работе я обычно работаю;)))) 03.07.2009 15:19:46, Цикада
Наталья, твои посты просто кладезь знаний. Можно сказать, энциклопедия для начинающих. Можно просто вырывать текст из конфы и книжки выпускать. Единственно, я когда-то помню удивилась, что вроде и многодетная мама, а так много вопросов. Потом решила, что с первыми детьми сто лет назад все забылось, да и время поменялось. Но что б подсадная))))))))...
Спасибо тебе еще раз за твои темки!
02.07.2009 09:52:26, flomaster
Понимаешь, хотя что-то забывается немного, но дело не в этом - все дети совершенно разные, равно как и беременности. Совершенно. И то, что катило с одним, не катит с другим, это во-первых. Во-вторых, ОШИБКИ свои в стиле обращения с ребенком, в мед. вопросах, в отношениях с близким и с собой запоминаются еще лучше (чем больше детей, тем больше ошибок, чем больше ошибок, тем больше вопросов))))), так что есть огромное желание впредь их не повторять - отсюда и вопросы в изобилии, а вернее даже не вопросы из разряда "Караул, что делать?!" (хотя такое в "минуты роковые" тоже случается со мной, надо признать))))), а что-то вроде опросов: "А как у вас?". Чтобы обрести такое объемное видение картины, прикинуть, подойдет ли что-то из того, как принято у других, мне и сделать в итоге собственные выводы и предпринять соотвествующие действия, переварив все это - часто решение проблемы бывает каким-то совершенно новым. Такой у меня стиль жизни и работы с информацией - ну, я его считаю наиболее продуктивным для себя). Спасибо за комплименты))) 02.07.2009 10:16:33, Цикада
Интересно, а тот автор еще кормит свою 19-летнюю дочь...? Вот! поэтому у нее вопросов по ГВ не возникает.. 02.07.2009 09:48:09, Gulchatai
там еще мальчик маленький, четырехмесячный). Ну, возможно, именно мои проблемы того автора миновали, просто когда не знает человек, какие бывают проблемы (просто потому, что его они обошли стороной), легко и просто считать себя опытным))). Я всегда несказанно удивлялась, читая, как мамы одного ребенка дают советы по организации жизни, мамам троих (совершенно банальные, общеизвестные, давно уже безуспешно испробованные мамами троих), обвиняя последних в неумении организовать жизнь семьи (гыыы))))), или мамы детей с большой разницей в возрасте обвиняют мам погодок в той же неорганизованности))­))), или мамы спокойных детей пишут мамам беспокойных: "Что вы все жалуетесь, вот я, например, ВСЕ успеваю" (типа я тут такая "рукодельница", а ты - "ленивица")))))). "Сытый голодного не разумеет", одним словом;) 02.07.2009 10:26:15, Цикада
Наташ, ну всегда есть люди, которых все бесит. Понятно, что особо активные участники бесят сильнее. Про подсадных еток вообще смешно. Ответила в той темке про прибавку. 02.07.2009 03:53:25, Julie Alex
спасибо, прочитала. Вообще, спасибо за поддержку))) 02.07.2009 10:26:38, Цикада
Да я сама в этот раз всего боюсь, и того, что вдруг с кормлением что-то не так будет. А то в первые разы все довольно гладко прошло. А главное, чувствую себя полным профаном почему-то. Наверное, это как раз из той оперы, что чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь. Удачи, Наташ, пусть Агаша начинает прибавлять поскорее! 03.07.2009 04:03:48, Julie Alex
Да ничего тут обидного нет. Ну высказал кто-то свое мнение.
Ну, действительно, Наташа - очень активный участник.
Ну и что? Это лично Наташино дело, сколько сидеть в инете. ))
01.07.2009 23:41:05, Svetulli
Ну, это как сказать. Когда твои посты называют нелепыми, бесцеремонно обсуждают твой стиль жизни, на что ты санкции вообще-то не давал (сколько я сижу в инете и т.д. - мое личное дело) - это вообще-то обидно. А насчет высказал мнение... ну, вот есть у кого-то мнение, что ты набитый ид.от и в таком духе, он его и высказывает, а человек должне глотать - типа "ничего обидного нет", "каждый имеет право высказать свое мнение"? Не согласна))). Существует же принятая на том или ином сайте (да и вообще) какая-никакая этика общения (она, кстати, и прописана). Другое дело, что надо с юмором к этому всему относиться, мало ли кто что сказал (большое значение имеет, КТО сказал и стоит ли это вообще принимать в расчет))))) 02.07.2009 10:33:44, Цикада
Наташ!
Чесслово, не стоит обращать внимания (к тому же не дай Бог - настроение отразится на молоке не лучшим образом) на эти агрессивные "выпады" и замечания не по существу.
Вообще, странно. Давно вас тут читаю, и в Беременную, и До года заглядываю - готовлюсь, так сказать:) и вот удивительно - вроде не весна, а у людей какое-то обострение: замечания не по сути вопроса, постоянное "передёргивание", да и вон агрессия и злоба у некоторых особо популярных... :-)
Моя личная позиция: если мне не нравится пост, или его автор, или я считаю поднятую тему глупой, и ты ды - я просто не комментирую. Тему закрываю и не читаю. И я считаю такой подход наиболее адекватным)))))))
01.07.2009 21:56:47, Голубоглазка
+много!!! 02.07.2009 13:02:05, Ancha77
вот и мне странно. Я же вроде никого не трогаю, на личности не перехожу (Боже упаси!))), чо ж моя персона-то вызывает у некоторых людей не сильно доброе желание ее обсудить?)))) 01.07.2009 22:17:21, Цикада
Элементарно, Ватсон! :-)
Да от зависти.
Вы (можно "ты"?) - популярный и постоянный участник конфы, настроенный почти всегда:) позитивно и доброжелательно, на твои посты всегда куча ответов, к тебе хорошо относятся и с удовольствием общаются другие не менее популярные участники:-))))))))))
А с другими - вот жалость! - не общаются... да и тем-то нет животрепещущих и интересных, чтоб запостить и пообщаться... вот и ходят около твоих, читают и тебе завидуют.
Ну, это моя точка зрения.
01.07.2009 22:26:15, Голубоглазка
на "ты" можно конечно, спасибо на добром слове)). ну такая я, своеобразная, бесит кого-то, наверное, это своеобразие - чо ж теперь поделать-то? Либо тем, кого бесит, не читать мои посты, либо мне стушеваться, либо вообще исчезнуть. Последние два выхода представляются, впрочем, не совсем справедливыми))) 01.07.2009 22:46:02, Цикада
очень часто бывают такие подозрения, когда в реге нет никакой информации, ни фоток, ничего. объясняю как старожил :) 02.07.2009 00:05:17, Larun + detki-konfetki
Знаете, я тоже, можно сказать, старожил (на 7е, с перерывами, правда) с 2001 года)))). Люди часто не предоставляют информации в реге из соображений конфиденциальности, ибо интернет - место проходное (кто угодно из "реальной" жизни с самыми разными намерениями может прийти и информацией о тебе, которой ты так щедро тут делишься, воспользоваться). Вот чисто из этих соображений некоторые предпочитают и фото не вешать, и прочую личную информацию не предоставлять, а вовсе не для того, чтобы в полной анонимности обделывать свои грязные шпионские делишки)))))) 02.07.2009 10:38:54, Цикада
гыгы :) ниже написала, что я-то верю, просто объяснила, почему могут считать "подсадным" :)
да вообще-то Гибрид не обвиняла вас в несуществовании :) просто она написала, что так ей иногда кажется, а дальше-то она с вами как с личным лицом общалась
02.07.2009 13:13:05, Larun + detki-konfetki
Информацию предоставляли и кто хотел - тот увидел ;-)))подтверждаю тоже как старожил :-)) 02.07.2009 00:23:40, sweetanok
Я тоже подтверждаю :)) Фотки Наташиного семейства (тогда еще с пузиком вдела лично) 02.07.2009 01:28:36, Spoza Bell
да я верю, просто объясняю, почему могли подумать про "подсадность". не все же видели ту информацию. 02.07.2009 10:30:33, Larun + detki-konfetki
нормуль-нормуль))). Ляля моя, слава Богу заснула, сразу стало все нормуль - меня это успокаивает, как ничто))))) 01.07.2009 22:57:14, Цикада
девчонки - да ладно )все нормуль ) 01.07.2009 22:48:08, sweetanok
Ну, можт обсуждать больше нечего;)) 01.07.2009 22:24:20, Ирулевна
Наташ! Мы тебя любим! и помним!!!!! Я тебе в топике по ссылке ответила! Не обращай внимания!Что-то в последнее время стало тут немного нервно 01.07.2009 20:35:10, Spoza Bell
спасибо))) 01.07.2009 22:14:08, Цикада
Ну что поделать - была в конфе тишь да гладь, а тут ты появилась ;-))

Читала я темку про гуляния - там просто было что-то вроде опроса - когда вы гуляете? Желание так сказать сравнить себя с другими ) а не вопрос - ой, а когда же гулять?

Может тебе доплачивать должны? ;-))
01.07.2009 20:11:02, sweetanok
зарплату на 7е?;))))) 01.07.2009 22:18:17, Цикада
аха )) 01.07.2009 22:48:29, sweetanok
не откажусь;) 01.07.2009 22:59:03, Цикада
Прикольно:) Надеюсь, тебя это не задело? 01.07.2009 19:55:55, Ирулевна
это Вы к чему, пардон? :) 01.07.2009 19:55:45, хмм...
к тому, что живешь себе-живешь, и не знаешь, что ты, оказывается, американский шпиен;)) 01.07.2009 20:08:52, Цикада
Американский - уже не так популярно ;) Лучше уж говорить, что ты китайский. :)))
Ты расстроилась из-за этого что ли, или мне показалось? Наташ, ну для всех то мил не будешь, всегда бывают люди, кто и на пустом месте криминал увидит, а если не криминал, то повод для критики. И ладно если они об этом догадаются промолчать, так опыт подсказывает, что догадываются через раз ;(.
Во всяком случае, с юмором у человека не плохо - вон что удумала... "подсадной участник" :))) Улыбнись и забудь.
Когда-нибудь и мы придем на конфу до года и на ГВ, а там - ты. Опытная уже и всезнающая, собравшая и впитавшая опыт со всех сразу. Красотаааа будет! :)))
01.07.2009 22:48:33, Rowan
шепотом (чтобы не обидеть никого из конфы до года, где тоже очень много хороших людей): "Мне здесь больше нравится..." (только тссс...)))))) 01.07.2009 22:58:44, Цикада
нет уж, взялась шпионить, так делай качественно! :))) Не отлынивай! :)))
А если серьезно - ты нам тоже очень нра! :) Не грусти. И давайте там с лялькой на пару - отъедайтесь! Все у вас хорошо! :)
01.07.2009 23:11:11, Rowan
спасибо)))дааа, моя ляля кааак задрыхла вчера вечером - я ее добудиться не могла ночью, чтобы покормить. С горем пополам три раза ела из одной груди, которую раздуло, как арбуз - опять спит вот)). У нее, видимо, мамашин темперамент: то активничает, то отлеживается)))) 02.07.2009 10:41:08, Цикада
да не берите в голову, Мата Хари Вы наша :) беременный и кормящий люд - народец крайне подозрительный... удачи, все у Вас хорошо! и больше не плачьте. 01.07.2009 20:34:44, хмм...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.10.2018 04:22:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!