Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"На 7е ведь лишь одна я...

вот такая подсадная,
Вот такая подсадная
Лишь только я одна...)))))

И трое детей тоже "подсадные";)
01.07.2009 19:31:51,

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ORANGE
Наташ, во всю тему не вникала, но смешно!!! У меня по поводу тебя так получилось: зарегилась я на конфе при подтверждении беременности и была такая мысль, что на кого обращу внимание, тот и будет "маркером" моей удачи. Вот ты, Цикадочка, им и стала на виртуальном уровне. Когда под новый год ты "пропала", я даже беспокоилась... Так что здорово, что у тебя все хорошо, и ты со мной своей удачей "поделилась". И спасибо за общение!!! 03.07.2009 08:01:04, ORANGE
тебе тоже :)))) 03.07.2009 14:23:50, Цикада
chita
Я в тебя верю, верю что ты настоящая)))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))) 02.07.2009 21:19:46, chita
спасибо, друг:) 03.07.2009 14:24:14, Цикада
По-моему, у Цикады есть очень редкое качество взрослого человека- уметь удивляться, уметь сказать "почему?", " а как?", "а зачем?", как у ребенка, который познает мир и ищет-ищет новое, непознанное. Она не зацикливается на своих знаниях, на своем опыте, она ищет многообразие мнений, чтобы сравнить со своим, и найти в их многообразии свою истину.....
И потом, давно замечаю, что тот, кто относительно мало знает , кричит "я знаю", категорично заявляя:"так, так, а не иначе", а тот, кто знает поболее, пытается найти другой опыт в этом вопросе, иной ответ на этот же вопрос, удивляясь полярности мнений (и ,правда, мир очень многообразен и разноцветен), добавляя данное мнение в свою копилочку знаний...
Наверное, кто-то забыл, что Цикада по профессии психолог, ей интересны мы и наши мнения,с нашими историями и нашими ощущениями.
02.07.2009 13:52:18, Khanosasha
Rowan
+1. Саша, ты как всегда мудра, обстоятельна, умеешь точно подметить и замечательно облечь слова в форму :). ПОЛНОСТЬЮ согласна! 02.07.2009 14:45:31, Rowan
Ирулевна
+1 02.07.2009 18:15:17, Ирулевна
учусь у Цикады. Правда.
Она в свое время очень четко сформулировала мне мою проблему, которую я ни за что не видела, я после этого стала задумываться над каждым интересным постом, не писать скоропалительные ответы, а поглубже докопаться по сути, в чем у человека проблема, только потом отвечать, если есть дельные мысли вообще по этому поводу.
Вообще, я давно предполагала, что скоро Цикаде нечто подобное скажут, мне уже в другой конфе говорили, что я вроде как выдуманная, как некая миссис N, потому что у меня свои якобы еще хуже проблемы, а людям я рассказываю очень умные вещи, типа, мол, чего такая умная, раз такая бедная...Просто у нас конфа очень гуманная и добрая по сравнению с иными конференциями на этом сайте, и такие слова долетели до Цикады уже после родов, считай, почти через 9 месяцев активного постирования в конфе, полагаю, что это даже хорошо,есть те, которые обожают Цикаду, нашелся и тот, кто с недоверием к ней отнесся, наверное, это чудесно, когда равнодушных по отношению к тебе не остается...
02.07.2009 14:56:37, Khanosasha
да, жизнь - она такая: на всяк роток не накинешь платок, что делать?)))Я обычно поспокойней отношусь к разного рода несанкционированной критике там, где она "нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" - может, потому, что как раз в реальной жизни ее как раз жду в любой момент - работы у меня такие)))), а здесь размякла, подрасслабилась. Саш, ты меня вгоняешь в краску)))) Но приятно очень, правда. 03.07.2009 14:30:31, Цикада
твоя реакция нормальна, кормящая мама по-своему ранима и хрупка..

Как сейчас помню, первый раз на этом сайте на меня кто-то накинулся, так я всю ночь не спала-переживала, и весь вечер красная как рак от возбуждения ходила и даже поплакала. Потом поняла, что такие встряски возможно помогут мне менее бурно на них реагировать в реальной жизни, мало кому в голову жидкость энная стукнет в мою сторону высказаться в некорректной форме или несправедливо, так как же я потом спать-есть-пить буду..:))))))
Короче, крепись, мать, мы с тобой!!!!Кто не идет в бой, того не ранят!
03.07.2009 14:46:22, Khanosasha
спасиб))). Я тоже уже подумала, что в каком-то смысле инет - модель реального общества и отношений в нем, можно кое-что узнать о себе и о своем стиле отношений с разными людьми (и об их иногда весьма причудливой мотивации в отношениях с тобой ...гыыы))))и из виртуального общения. Сделать выводы и поработать над собой и своими реакциями. Иначе всю жизнь рискуешь провестив, пытаясь доказать всем, что "я вообще-то не такая, как вы тут про меня думаете и, о ужас, говорите". Иногда не хочется спускать, но в большинстве случаев лучше поберечь энергию для созидания, ИМХО))))) 03.07.2009 15:26:39, Цикада
в точку! сдержишься - и больше позитива в душе прибавиться, сорвешься- потом тяжко. 03.07.2009 19:53:31, Khanosasha
Rowan
Саш, тебя читать - одно удовольствие. Каждый раз поражаюсь, что ты пишешь вроде как и мои мысли тоже, но очень четко сформулированные и в такой корректной и гуманной форме преподанные, что я бы так не смогла.
Эх, девочки, как же мне жалко, что вы еще немножко и уже уйдете в конфу до года. Что ты, Саша, что Ирулевна, что Светанок, что еще пара хороших девочек. Цикада вон уже вовсю там. Мне потом так долго еще останется ждать своего срока - без ваших постов :(. Эгоистично плак :(((.
02.07.2009 23:31:11, Rowan
Зато, когда мы там встретимся все постепенно- будем отрываться по полной!
Я тоже чуть не плакала, когда Цикада от нас ушла, думала, ну всё, перестану вообще комп включать, но когда выяснилось, что "Карлосон вернулся" и она призналась, что да вообщем-то особо и не хочет уходить, стало как-то хорошо. Да и вообще, здорово, что так все сдружились, я все время просыпаюсь утром и думаю, как наши там девчонки из конфы....:)))
03.07.2009 14:00:43, Khanosasha
Сашуль, я по тебе тоже скучаю, ведь стала меньше здесь бывать по объективным обстоятельствам, меньше читать, меньше писать (хотя некоторым это и незаметно... гыыы))))) у меня такое ощущение, что даже если я буду появляться раз в неделю или месяц, все равно найдутся люди, которые напишут, что я заполонила своими постамии всю 7ю)))))) 03.07.2009 14:23:06, Цикада
:)))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­))всё! опять до слез насмешила 03.07.2009 14:38:34, Khanosasha
Ирулевна
Юля, тоже самое могу сказать про тебя - в плане правильной формулировки МОИХ:) мыслей..

Мы сюда обязательно будем приходить, во мне точно можешь не сомневаться. Я любопытная, мне будет очень интересно, как тут у всех дела складываются.

А потом время так быстро летит. Не успеешь оглянуться - уже будешь писать в соседней конфе - здрасьте, енто я:)))
03.07.2009 11:39:56, Ирулевна
Rowan
Спасибо тебе, друх :) 03.07.2009 12:55:36, Rowan
умение формулировать разные, порой противоречивые мысли и чувства хорошим и богатым языком, предварительно отдав себе в них отчет)) - один из признаков психического здоровья). Вы уж не сочтите за алаверды("за что хвалит кукушка петуха...;)))), но это вас всех касается вообще-то))))) 03.07.2009 14:39:18, Цикада
Спокойствие, только спокойствие - какие-то пару месяцев - и ты там будешь ;-)) да и мы и так сейчас уже все шастаем из конфы в конфу ;-)) 02.07.2009 23:41:18, sweetanok
Rowan
это ты через пару, а я тока через 4,5 :( Хотя всему свое время, конечно... Будем находить плюсы сообразно своему положению сейчас. Ну и шастать из конфы в конфу тоже ;) 02.07.2009 23:57:49, Rowan
по ссылке вопрос вполне нормальный задан, странно почему он вызвал такую реакцию у некоторых. а здесь-то вы зачем запостили? хотелось послушать дифирамбов? я читая вас,тоже иногда ловила себя на мысли, что ник у вас подходящий. временами выглядит навязчиво, ни о чем.

по той теме: проходила такое в точности с первым ребенком. в результате с месяца в ночь 1 раз кормила смесью. как результат прибавка на втором месяце 1100. грудное старались не бросать пока была возможность.
02.07.2009 13:40:14, Петровн@
Зачем запостилась? Обиделась и пришла жаловаться, конечно))))
О том, что ник подходящий, надо подумать,спасибо за интересный поворот, цикада - приятное насекомое, хоть на "лицо ужасное" (если кто видел... жуть просто;), зато "доброе внутри", в смысле - трещит красиво)))). Я козявку имею в виду, не себя))

А о чем надо писать, по-вашему. чтобы было не "ни о чем?")))))
03.07.2009 15:03:11, Цикада
Ирулевна
Ну, например, про обстановку на курилах:)) 03.07.2009 16:05:10, Ирулевна
Rowan
Обстановка на курилах - это вовсе даже ни "ни об чем", это же важно, ты что! :))) Японцы на НАШИ курилы претендуют, слышала??? А у меня там мама родилась, между прочим, я никак не могу оставаться равнодушной к этому вопросу! ;)))

Вообще, нет таких тем, которые "ни о чем", потому как если тебе эта тема, например, не интересна, то для другого человека она может быть очень интересна и важна.
Ну так можно же, вроде, всегда просто пройти мимо. Так нет, многие почему то считают своим долгом сказать: а какого ... вы тут это обсуждаете? Это же такие глупости...
Ну и что это опять, как не комплексы у человека? ;) Приподнять свою самооценку за счет других...
У меня на такие вещи реакция от настроения зависит: если хорошее, то могу пожалеть человека и сказать в ответ что-нить приятное. Если плохое - не связываюсь и не реагирую, пусть живет со своими проблемами сам ;)
03.07.2009 16:43:53, Rowan
Ирулевна
Ну так и я о том же. Наташа спросила, о чем писать, чтобы было ни "ни о чем"? (двойное отрицание)..
Вот о курилах - это и есть ни-ни о чем... ;)) Надеюсь, я все-таки смогла тебя запутать!

Да, я тоже не понимаю - почему некоторые люди считают, что если тема не интересна именно им, то она автоматически становится неинтересна и всем остальным (при этом в топике могут радостно тусоваться несколько человек)..
03.07.2009 16:49:17, Ирулевна
Rowan
Ир, да я поняла, что ты как раз о том же ;) Это тирада как бы не к тебе была, а в эфир :))).
Я пыталась мысль Наташи и твою продолжить. У психологов, у них такие приемчики в работе используются - с помощью вопросиков подвести человека к правильной мысли ;) А тут вместо пациентов мы с тобой выступили - дали правильные ответы на вопросы ;). Только вот не знаю, помогли ли мы тем самым "целевой аудитории" или нет. скорее второе. Потому как каждый до прописных истин должен все-таки додумываться сам...
03.07.2009 17:03:41, Rowan
Честно говоря, я в какой-то степени согласна с участницей под ником Гибрид. Хотя я конечно знаю, что вы - не "подставная", но тем не менее всегда удивляюсь, откуда такое безумное количество времени при двух детях и беременности (а теперь при трех детях) для сидения в интернете... Тут с одним-то только читать выборочно успеваешь, и то на работе, а дома вообще не включаешь...
И потом, у вас же опыт есть, а вопросы иногда действительно как при первой беременности...
ИМХО тысячу раз, я к вам очень уважительно отношусь, потому что ваши посты и ответы на них читать всегда интересно.
02.07.2009 10:55:36, Алвола
Времени у меня столько же, сколько и у вас - 24 часа в сутках))). Маятник времени (или как там эта ф.говина называлась) профессор Дамблдор мне не дарил, так что все как у всех, на равных со всеми основаниях))). Детей и вправду трое, помощников, кроме мужа, нет, вроде никто из домашних не заброшен, тараканы по углам усами не шевелят, работы две)))Насчет безумного количества времени, проводимого в интернете... Строго говоря, надо просто раз и навсегда захронометрировать это время, чтобы точно представлять, больше ли времени я провожу в инете, чем другие, или нет...))). Почему складывается такое впечатление? Я вообще отличаюсь повышенной шустростью: быстро думаю, быстро облекаю в слова, быстро печатаю, больше пишу, чем читаю (особенно в последнее время). Читаю только то, что мне потенциально может быть интересно, или посты людей, с которыми общаюсь (в последнее время, и это мне стыдно, даже не все их посты). Старшие дети гораздо более самостоятельны, чем год назад, когда я не сидела в инете, много времени проводят на кружках-в садике-школе, младенец иногда подолгу спит, сама я спать стала меньше гораздо, чем раньше, от разных добеременных занятий, связанных с выходом из дома и отнимавших существенную часть времени, пришлось отказаться, муж больше сейчас помогает. Сейчас я в декрете, в начале беременности была на больничном, то есть на работу не хожу, сижу дома - еще дополнительный источник времени. То есть, сижу я в инете в свободное от остальных необходимых дел время, вполне на законных основаниях - расслабляюсь я так)). К тому же понимаю, что как только дитя чуть-чуть вырастет, то я сидеть не буду - вообще могу инетом годами не пользоваться, как уже было неоднократно со мной, буду другими делами заниматься -это я точно знаю, а пока ну может себе позволить экс-беременная и кормящая женщина этот маленький каприз...)))А на работе я обычно работаю;)))) 03.07.2009 15:19:46, Цикада
flomaster
Наталья, твои посты просто кладезь знаний. Можно сказать, энциклопедия для начинающих. Можно просто вырывать текст из конфы и книжки выпускать. Единственно, я когда-то помню удивилась, что вроде и многодетная мама, а так много вопросов. Потом решила, что с первыми детьми сто лет назад все забылось, да и время поменялось. Но что б подсадная))))))))...
Спасибо тебе еще раз за твои темки!
02.07.2009 09:52:26, flomaster
Понимаешь, хотя что-то забывается немного, но дело не в этом - все дети совершенно разные, равно как и беременности. Совершенно. И то, что катило с одним, не катит с другим, это во-первых. Во-вторых, ОШИБКИ свои в стиле обращения с ребенком, в мед. вопросах, в отношениях с близким и с собой запоминаются еще лучше (чем больше детей, тем больше ошибок, чем больше ошибок, тем больше вопросов))))), так что есть огромное желание впредь их не повторять - отсюда и вопросы в изобилии, а вернее даже не вопросы из разряда "Караул, что делать?!" (хотя такое в "минуты роковые" тоже случается со мной, надо признать))))), а что-то вроде опросов: "А как у вас?". Чтобы обрести такое объемное видение картины, прикинуть, подойдет ли что-то из того, как принято у других, мне и сделать в итоге собственные выводы и предпринять соотвествующие действия, переварив все это - часто решение проблемы бывает каким-то совершенно новым. Такой у меня стиль жизни и работы с информацией - ну, я его считаю наиболее продуктивным для себя). Спасибо за комплименты))) 02.07.2009 10:16:33, Цикада
Интересно, а тот автор еще кормит свою 19-летнюю дочь...? Вот! поэтому у нее вопросов по ГВ не возникает.. 02.07.2009 09:48:09, Gulchatai
там еще мальчик маленький, четырехмесячный). Ну, возможно, именно мои проблемы того автора миновали, просто когда не знает человек, какие бывают проблемы (просто потому, что его они обошли стороной), легко и просто считать себя опытным))). Я всегда несказанно удивлялась, читая, как мамы одного ребенка дают советы по организации жизни, мамам троих (совершенно банальные, общеизвестные, давно уже безуспешно испробованные мамами троих), обвиняя последних в неумении организовать жизнь семьи (гыыы))))), или мамы детей с большой разницей в возрасте обвиняют мам погодок в той же неорганизованности))­))), или мамы спокойных детей пишут мамам беспокойных: "Что вы все жалуетесь, вот я, например, ВСЕ успеваю" (типа я тут такая "рукодельница", а ты - "ленивица")))))). "Сытый голодного не разумеет", одним словом;) 02.07.2009 10:26:15, Цикада
Julie Alex
Наташ, ну всегда есть люди, которых все бесит. Понятно, что особо активные участники бесят сильнее. Про подсадных еток вообще смешно. Ответила в той темке про прибавку. 02.07.2009 03:53:25, Julie Alex
спасибо, прочитала. Вообще, спасибо за поддержку))) 02.07.2009 10:26:38, Цикада
Julie Alex
Да я сама в этот раз всего боюсь, и того, что вдруг с кормлением что-то не так будет. А то в первые разы все довольно гладко прошло. А главное, чувствую себя полным профаном почему-то. Наверное, это как раз из той оперы, что чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь. Удачи, Наташ, пусть Агаша начинает прибавлять поскорее! 03.07.2009 04:03:48, Julie Alex
Svetulli
Да ничего тут обидного нет. Ну высказал кто-то свое мнение.
Ну, действительно, Наташа - очень активный участник.
Ну и что? Это лично Наташино дело, сколько сидеть в инете. ))
01.07.2009 23:41:05, Svetulli
Ну, это как сказать. Когда твои посты называют нелепыми, бесцеремонно обсуждают твой стиль жизни, на что ты санкции вообще-то не давал (сколько я сижу в инете и т.д. - мое личное дело) - это вообще-то обидно. А насчет высказал мнение... ну, вот есть у кого-то мнение, что ты набитый ид.от и в таком духе, он его и высказывает, а человек должне глотать - типа "ничего обидного нет", "каждый имеет право высказать свое мнение"? Не согласна))). Существует же принятая на том или ином сайте (да и вообще) какая-никакая этика общения (она, кстати, и прописана). Другое дело, что надо с юмором к этому всему относиться, мало ли кто что сказал (большое значение имеет, КТО сказал и стоит ли это вообще принимать в расчет))))) 02.07.2009 10:33:44, Цикада
Голубоглазка
Наташ!
Чесслово, не стоит обращать внимания (к тому же не дай Бог - настроение отразится на молоке не лучшим образом) на эти агрессивные "выпады" и замечания не по существу.
Вообще, странно. Давно вас тут читаю, и в Беременную, и До года заглядываю - готовлюсь, так сказать:) и вот удивительно - вроде не весна, а у людей какое-то обострение: замечания не по сути вопроса, постоянное "передёргивание", да и вон агрессия и злоба у некоторых особо популярных... :-)
Моя личная позиция: если мне не нравится пост, или его автор, или я считаю поднятую тему глупой, и ты ды - я просто не комментирую. Тему закрываю и не читаю. И я считаю такой подход наиболее адекватным)))))))
01.07.2009 21:56:47, Голубоглазка
Ancha77
+много!!! 02.07.2009 13:02:05, Ancha77
вот и мне странно. Я же вроде никого не трогаю, на личности не перехожу (Боже упаси!))), чо ж моя персона-то вызывает у некоторых людей не сильно доброе желание ее обсудить?)))) 01.07.2009 22:17:21, Цикада
Голубоглазка
Элементарно, Ватсон! :-)
Да от зависти.
Вы (можно "ты"?) - популярный и постоянный участник конфы, настроенный почти всегда:) позитивно и доброжелательно, на твои посты всегда куча ответов, к тебе хорошо относятся и с удовольствием общаются другие не менее популярные участники:-))))))))))
А с другими - вот жалость! - не общаются... да и тем-то нет животрепещущих и интересных, чтоб запостить и пообщаться... вот и ходят около твоих, читают и тебе завидуют.
Ну, это моя точка зрения.
01.07.2009 22:26:15, Голубоглазка
на "ты" можно конечно, спасибо на добром слове)). ну такая я, своеобразная, бесит кого-то, наверное, это своеобразие - чо ж теперь поделать-то? Либо тем, кого бесит, не читать мои посты, либо мне стушеваться, либо вообще исчезнуть. Последние два выхода представляются, впрочем, не совсем справедливыми))) 01.07.2009 22:46:02, Цикада
Larun + detki-konfetki
очень часто бывают такие подозрения, когда в реге нет никакой информации, ни фоток, ничего. объясняю как старожил :) 02.07.2009 00:05:17, Larun + detki-konfetki
Знаете, я тоже, можно сказать, старожил (на 7е, с перерывами, правда) с 2001 года)))). Люди часто не предоставляют информации в реге из соображений конфиденциальности, ибо интернет - место проходное (кто угодно из "реальной" жизни с самыми разными намерениями может прийти и информацией о тебе, которой ты так щедро тут делишься, воспользоваться). Вот чисто из этих соображений некоторые предпочитают и фото не вешать, и прочую личную информацию не предоставлять, а вовсе не для того, чтобы в полной анонимности обделывать свои грязные шпионские делишки)))))) 02.07.2009 10:38:54, Цикада
Larun + detki-konfetki
гыгы :) ниже написала, что я-то верю, просто объяснила, почему могут считать "подсадным" :)
да вообще-то Гибрид не обвиняла вас в несуществовании :) просто она написала, что так ей иногда кажется, а дальше-то она с вами как с личным лицом общалась
02.07.2009 13:13:05, Larun + detki-konfetki
Информацию предоставляли и кто хотел - тот увидел ;-)))подтверждаю тоже как старожил :-)) 02.07.2009 00:23:40, sweetanok
Spoza Bell
Я тоже подтверждаю :)) Фотки Наташиного семейства (тогда еще с пузиком вдела лично) 02.07.2009 01:28:36, Spoza Bell
Larun + detki-konfetki
да я верю, просто объясняю, почему могли подумать про "подсадность". не все же видели ту информацию. 02.07.2009 10:30:33, Larun + detki-konfetki
нормуль-нормуль))). Ляля моя, слава Богу заснула, сразу стало все нормуль - меня это успокаивает, как ничто))))) 01.07.2009 22:57:14, Цикада
девчонки - да ладно )все нормуль ) 01.07.2009 22:48:08, sweetanok
Ирулевна
Ну, можт обсуждать больше нечего;)) 01.07.2009 22:24:20, Ирулевна
Spoza Bell
Наташ! Мы тебя любим! и помним!!!!! Я тебе в топике по ссылке ответила! Не обращай внимания!Что-то в последнее время стало тут немного нервно 01.07.2009 20:35:10, Spoza Bell
спасибо))) 01.07.2009 22:14:08, Цикада
Ну что поделать - была в конфе тишь да гладь, а тут ты появилась ;-))

Читала я темку про гуляния - там просто было что-то вроде опроса - когда вы гуляете? Желание так сказать сравнить себя с другими ) а не вопрос - ой, а когда же гулять?

Может тебе доплачивать должны? ;-))
01.07.2009 20:11:02, sweetanok
зарплату на 7е?;))))) 01.07.2009 22:18:17, Цикада
аха )) 01.07.2009 22:48:29, sweetanok
не откажусь;) 01.07.2009 22:59:03, Цикада
Ирулевна
Прикольно:) Надеюсь, тебя это не задело? 01.07.2009 19:55:55, Ирулевна
это Вы к чему, пардон? :) 01.07.2009 19:55:45, хмм...
к тому, что живешь себе-живешь, и не знаешь, что ты, оказывается, американский шпиен;)) 01.07.2009 20:08:52, Цикада
Rowan
Американский - уже не так популярно ;) Лучше уж говорить, что ты китайский. :)))
Ты расстроилась из-за этого что ли, или мне показалось? Наташ, ну для всех то мил не будешь, всегда бывают люди, кто и на пустом месте криминал увидит, а если не криминал, то повод для критики. И ладно если они об этом догадаются промолчать, так опыт подсказывает, что догадываются через раз ;(.
Во всяком случае, с юмором у человека не плохо - вон что удумала... "подсадной участник" :))) Улыбнись и забудь.
Когда-нибудь и мы придем на конфу до года и на ГВ, а там - ты. Опытная уже и всезнающая, собравшая и впитавшая опыт со всех сразу. Красотаааа будет! :)))
01.07.2009 22:48:33, Rowan
шепотом (чтобы не обидеть никого из конфы до года, где тоже очень много хороших людей): "Мне здесь больше нравится..." (только тссс...)))))) 01.07.2009 22:58:44, Цикада
Rowan
нет уж, взялась шпионить, так делай качественно! :))) Не отлынивай! :)))
А если серьезно - ты нам тоже очень нра! :) Не грусти. И давайте там с лялькой на пару - отъедайтесь! Все у вас хорошо! :)
01.07.2009 23:11:11, Rowan
спасибо)))дааа, моя ляля кааак задрыхла вчера вечером - я ее добудиться не могла ночью, чтобы покормить. С горем пополам три раза ела из одной груди, которую раздуло, как арбуз - опять спит вот)). У нее, видимо, мамашин темперамент: то активничает, то отлеживается)))) 02.07.2009 10:41:08, Цикада
да не берите в голову, Мата Хари Вы наша :) беременный и кормящий люд - народец крайне подозрительный... удачи, все у Вас хорошо! и больше не плачьте. 01.07.2009 20:34:44, хмм...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!