Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А придумайте нам имя?

Что-то заклинило меня сегодня на выборе имени для малыша. Девушки, загляните в Имена по ссылке, пожалуйста. Там что-то мало народу сегодня, а пообщаться хочется:)
14.04.2009 16:24:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Роман Олегович, Александр Олегович, Константин Олегович, Дмитрий Олегович, Владимир Олегович... 15.04.2009 16:17:37, Рыбушка
Спасибо за мысли, в список добавилось несколько потенциальных имен:))) 15.04.2009 11:30:05, Yasmin
Евгений Олегович 15.04.2009 09:06:46, Дикая_пятка
У меня знакомый мужчина Игорь Олегович.) Очень сильный, мужественный, умный (физ-мат). Одним словом, настоящий мужчина)
Глеб Олегович - язык сломаешь.)
15.04.2009 01:25:45, Одна тут
Да не - не сломаешь - смотри произносится вполне плавно {ГлебАлегыч}, а после Игорь хочется обязательно сделать паузу и набрать воздуха потому что мягкое Р на конце не поется с А (О), а если и спеть то получается иГарялегыч (ударение е) 15.04.2009 16:25:15, sweetanok
Julie Alex
не, Свет, это повторение ле - ле в конце имени и начале отчества трудно для произношения.
вот помню, была тетенька знакомая Наталья Леонидовна, так тоже язык заплетался :))
15.04.2009 21:37:46, Julie Alex
Так там понятно - на лья заканчивается и на мягкое Ле начинается. (наталенидна)- черти что... Поверь - артикуляция у Глеб Олегович незатруднительная 15.04.2009 21:43:19, sweetanok
Julie Alex
может у меня проблемы с артикуляцией, но если я произношу несколько раз и быстро - заплетается на Глеб Олегович :)))
Согласна, что лучше, чем Наталья Леонидовна, но все же
16.04.2009 02:32:29, Julie Alex
Я написала Владимир, Вадим, но ооочень хочется поддержать предложение назвать ГЛЕБом. по моему очень гармонично Глеб Олегович (произносится будет Глеб Олегыч - очень хорошо ИМХО) 14.04.2009 23:14:37, sweetanok
Вадим?) 14.04.2009 22:55:01, Цикада
Викаська
я вот тоже за Вадима. 14.04.2009 23:05:00, Викаська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!