Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассказ о рождении моих сыновей. Часть 3

Тема создана для обсуждения статьи.

Вообще-то я хотела еще одного ребенка. Конечно, девочку, так как двое мальчишек уже были (плюс у мужа от первого брака тоже был сын), но, как я всем говорила, лет этак через пять. На тот момент моему второму сынульке исполнился годик, мне стало полегче, я активно занялась собой (салон красоты, спортзал 6 раз в неделю, подумывала еще записаться на танцы).

Автор: Ирина Голованова
23.03.2009 09:24:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина, с удовольствием прочитала Вашу статью "И снова мальчик" в журнале "Беременность.Мама и малыш" (№ 7, 2009)!!! Здорово: Ваши воспоминания опубликовали!!! 27.06.2009 23:22:08, Наташа Е.
Ну, так себе рассказ. Я бы даже сказала статья на заказ (пропаганда деторождаимости и платных услуг). Часть 2, цитирую:с работы "своей мечты" я уволилась через 2 месяца. И это на 4 месяце беременности без токсикоза и осложнений? Кто себе может такое позволить в маленьком городке, где всего 2 роддома. Я вот на момент 7 недели работала, и делала вид, что даже не догадываюсь о беременности. У меня был жуткий токсикоз (даже от воды тошнило), были даже проблемы с малышкой (угрожающий аборт). Кололи лекарства, по 4 часа в день проводила под капельницей и ходила на работу. Когда совсем небыло сил брала больничный. А тут тебе и нянька, и отдельная палата. Зачем тогда вообще речь об аборте шла (здоровье же позволило 2-их родить), если и пластику оплатить можете и усыновить ребеночка еще хотите? Вот из-за таких статей как ваша и бросают детей на бабушеки или что еще хуже оставляют их мучаться на попечении гос-ва. 20.12.2010 07:13:42, Надежда261685
Мне очень понравился рассказ!!! Все три части!!! Легко читается, интересно!!! Спасибо за доставленное удовольствие!!! 22.06.2009 00:34:03, Наташа Е.
класс! 08.04.2009 03:13:55, Самая моя
Athena
Super mama i papa tozhe...!:))) 06.04.2009 06:11:55, Athena

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!