Раздел: (Осложнения беременности и родов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медицинские аспекты беременности и родов, осложения течения беременности. Памятка для будущей мамы

Медицинские аспекты беременности и родов, осложнения течения беременности. Памятка для будущей мамы

Медицинские аспекты беременности и родов, осложнения течения беременности. Памятка для будущей мамы

Советы медиков для будущих мам: планирование беременности, норма развития плода по триместрам, целесообразность УЗИ и показания к кесареву сечению.
12.12.2005 10:08:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте я недавно узнала о своей беременности, уже 2-ая неделя,но меня тревожит то,что по ночам у меня немного болит живот,оно быстро проходит, но я боюсь с чем это связянно,может я не верно принемаю положение чтоб заснуть?Жду Ваших советов 14.10.2008 08:36:22, Алиса
что делать если гепатит...неужели аборт... 16.12.2005 18:54:31, тамара
Не сходите с ума! Я рожала с гепатитом в 1 инф. б-це, там таких - море, у всех прекрасные здоровые дети, подавляющему болшинству детей гепатит не передался, т.к. плацента является сильным барьером. 17.12.2005 07:08:15, вопрос
ta2708
Афина спасибо!
13.12.2005 14:42:16, ta2708
у меня тоже насморк, температура с ознобом держалась сутки. Все это на 7-8 неделях.
Как влияет -не хзнаю. Наверное лучше не болеть. но думаю, вреднее для ребенка дергаться и переживать на этот счет. Япила липу, малину, чай с медом. Нос промываю Аква морисом.Все мое лечение. Еще и сын 4 летний болеет.
12.12.2005 15:21:08, Aфина
ta2708
Пожалуйста скажите, как может повлиять насморк на малыша, уменя 5 неделя беременности и я заболела.
спасибо.
А статья в целом, очень полезная.
12.12.2005 13:38:57, ta2708

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!