Раздел: Роды (Список специализированных роддомов Москвы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роддом узкого профиля

Роддом узкого профиля

Роддом узкого профиля

Специализированные лечебно-профилактические и инфекционные родильные дома: причины, условия и порядок госпитализации будущих рожениц.
02.12.2005 09:32:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А меня вот 67 роддом врачами не порадовал. За две недели нахождения в отделении потологии не одной консультации кордиолого не було, хотя у меня достаточно серьезные проблемы с сердцем. Приходила терапевт, назначила лекарства, от которых у меня остановка дыхания была, хотя на карточке это было указано. Хорошо не выпила, спросила что это за лекарство. И еще много подобного. Чуть ребенка не потеряла и сама ели выжила. Осложнения после родов, сказываются до сих пор. Единственное что хорошего могу сказать. Там замечательные реаниматоры и анастезиологи. Вот им большое спасибо. Если бы не они, все могло бы оказаться на много хуже. 02.11.2007 14:56:07, stima
Меня направляли в спецроддом. В 67 идти совсем не хотелось из-за условий (потом я там все-таки оказалась, уже по другому поводу, и убедилась в том, что правильно не пошла туда с детенком - грязь, тараканы, персонал приезжий, живущий прямо в больнице... Врачи вроде хорошие, но все остальное перевешивает). Пошла рожать в 15 ГКБ. Условия в ней, конечно, намного лучше, медсестры, акушерки и все остальные в большинстве своем вежливые, на расспросы отвечали (надо только спрашивать побольше) и т.д. Удивило только одно: я туда попала по направлению как в кардиологический спецроддом, а у меня за все время даже сердце ни разу не послушали, не говоря о каких-то еще обследованиях. У меня все прошло хорошо, кардиология никак о себе не заявила, ну а если бы действительно нужна была помощь кардиолога? 09.03.2007 12:20:08, АМД
Меня тоже в 67-ой загнать хотят, а я боюсь его как огня, начитавшись не слищком лестных отзывов о данном заведении. Но как избежать этого, не знаю. Говорят, можно попробовать лечь в Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии при РАМН, но при патологиях туда берут только за денежки. Хотя слышала, там условия немногим лучше, чем в роддоме №67, да и к тому же врачи-вымогатели-пофигисты. 23.08.2006 23:26:29, Валерия
ленУля
Это о чем? По-моему, те, у кого есть необходимость в специализированном роддоме, те и сами все это знают. Написано-то все верно абсолютно. Сама сначала наблюдалась беременная в больнице 67 (на Саляма Адиля), в том же роддоме и рожала.
P/S: роддом порадовал врачами, ужаснул условиями и большинством млвдшего персонала. Если бы видела условия в послеродовом, вообще меня бы туда не загнали, по-первости-то мечтается о чем-то хорошем. Сейчас спокойнее отношусь к этому, действительно, удобство - не главное, но как же там все неудобно!
02.12.2005 11:12:31, ленУля
Такие статьи не оставляют выбора и не решают проблемы. Несмотря на проблемы с почками, почитав отзывы о 20 РД, узнав, что недавно врачи роддома выиграли суд, я НИ ЗА ЧТО не пойду туда рожать. Исходя из прочитанного, у меня нет выхода. Но по-жизни, он есть! ТАк что статья ни о чем совсем.
02.12.2005 13:30:11, Настасия





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!