Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Узи на Опарина. И акушера-гинеколога там же посоветуйте, плиз!

Дорогие девочки! спасибо большущее за ответы в моей вчерашней теме!
переспала я со своей проблемой, даже поплакала ночью, каждый час просыпалась.
утром позвонила на Опарина, хотела записаться к Стыгару, но он не делает допплер:(. Записалась к Затикян. Лена Shelly вроде бы говорила, что она хороший специалист, и еще кто-то из девочек ее хвалил. Она, как я поняла, по "делам сердечным"? или с моей проблемой к ней тоже можно?

И еще посоветуйте, к какому врачу потом с результатами узи там же на Опарина записаться?
а капельницы Актовегина начать делать или подождать пока сделаю узи у Затикян?

из-за этой дачи я вообще ничего не успеваю:( и детей держать в квартире тоже жалко:(
08.06.2011 16:30:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамулечка*
Про узиста не подскажу, а акушера-гинеколога советую Ляшко Елену Сергеевну, я рожала у нее 2 раза. Врач от Бога! 08.06.2011 22:58:35, Мамулечка*
angel ++
[ссылка-1] 08.06.2011 22:20:24, angel ++
КошМарочка
и я хвалила и хвалю.
Я наблюдалась оба раза и рожала второй раз у Климетченко. Мне она очень очень нравится.
Но у нее прием в поликлинике только один раз в неделю, потом по назначениям
08.06.2011 19:35:51, КошМарочка
Таня, Затикян мне давно очень нравится, она еще задолго до беременности мне помогла тем, что поставила правильный диагноз и дала правильный совет :) Что касается акушера-гинеколога - там есть такая Пучко, у нее рожала моя подруга и вообще ее очень хвалят, но я не знаю, принимает ли она тех, кто не у них рожать планирует. Едиественное - про нее говорят, что она достаточно сухая в общении, но специалист хороший. 08.06.2011 18:50:22, Shelly
Лен, я в общем-то уже готова и у них рожать. Единственное, я не потяну личного врача, только дежурную бригаду, это мне и так под 100 тыс выльется, думаю. А если КС, то и дороже. Хотя я пока ЕР планирую, что-то мне не очень хочется следовать советам Донова. Но к Пучко я попробую записаться! спасибо, Лен! 08.06.2011 19:02:45, Ули.Точка
Насчет цен - там есть всяие подвохи, надо конкретно все узнавать. Меньше 100 точно не будет :( Но ты имей в виду, что они на мойке на весь июль, и в это время контракты не заключают. Я сама из-за этого с ними пролетела, тоже хотела у Пучко рожать. А тебе, получается, придется не раньше 38 недель заключать, не поздновато? 08.06.2011 19:20:16, Shelly
воооот. в этом все и дело:(( когда пойду к ней на консультацию, уточню, можно ли на 38 неделе заключить контракт. 69 тыс у них стоит контракт с дежурной бригадой и с женщинами с абсолютно здоровой беременностью. Я себя на данный момент, к сожалению, к таковым не могу отнести, а потому тоже считаю, что не меньше 100 мне это выйдет...
Лен, а в Сеченова ты не узнавала сколько будет стоить?
08.06.2011 19:26:21, Ули.Точка
В Сеченова что-то в районе 80 тысяч, но я точно не уверена. А на Опарина реально выходит ну минимум 80 даже при абсолютном здоровье, там просто еще до родов недо пройти обследования, которые в контракт не входят, причем обязательно у них, и еще какая-то лажа в виде обязательной оплаты донорской крови. Моя родственница сейчас заключила контракт на роды с Пучко, заплатила около 150 тысяч + за обследования надо доплачивать. Но там есть и менее дорогие врачи. 08.06.2011 19:42:37, Shelly
КошМарочка
кровь можно и самим сдать. У меня муж сдавал.
А о каких обязательных обследованиях идет речь? Ничего такого не помню ;-)
08.06.2011 22:54:22, КошМарочка
КТГ еженедельно, группа крови и резус зачем-то у них, вич-сифилис-гепатит, кажется, тоже надо у них повторять, если муж будет на родах, то его обязательно у них обследовать. Если донора своего нет, то надо заплатить в районе 2000 р. 08.06.2011 22:58:00, Shelly
КошМарочка
ктг еженедельно я и так и так делала. без контракта ;-) Анализы тоже там сдавала, ибо мне было так удобно, да и велась я там. А с мужем мне видимо повезло, так как его никто не обследовал ;-)
Контракт у меня был чисто на роды. Мне еще и деньги возвращали, так как мы не выбрали все что было проплачено.
09.06.2011 00:21:37, КошМарочка
Я хвалила Затикян - она очень хороший сердечник, и вообще специалист по всем сердечно-сосудистым делам, как у малыша , так и у мамы. Она профессор, довольно дорогая по их меркам, но реально хороший специалист. Кажется, еще в арт-меде принимает, но там ее прием стоит дороже. Я уверена, что допплер она делает хорошо, да и вообще, там как-то не встречаются проходные врачи. В крайнем случае сделайте у нее просто УЗИ, а допплер соориентирйетесь на месте.
ПО врачам ,их там много, посмотрите по графику [ссылка-1], обычно подгадывают день УЗИ к приему. Я лично рекомендую Мурашко, Орджоникидзе, Чернуха хороший толковый профессор. Они конечно любят пациентов с продолжением, т.е. не разовых, но проконсультируют в любом случае.
А , и актовегин, я бы подождала до экспертного УЗИ.
08.06.2011 17:00:54, МашаК
Маша! Спасибо! 08.06.2011 18:42:03, Ули.Точка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!