Раздел: Медицинские вопросы (Как растет живот во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сфера интересов (очень большой живот?)

Беременность: если живот очень большой

Беременность: если живот очень большой

Все об увеличении живота во время беременности: недельный прирост, формы, внешние проявления, важные нюансы, набор лишних килограммов. Видимые эффекты на животе беременной.
20.02.2004 11:48:39,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья - фуфло! 25.04.2012 12:30:44, Фуфло статья
Meita (8)
Хочу себе большое пузо!!!! 20.02.2004 13:25:49, Meita (8)
Как только оно появится, это желание пройдет. До слез захочется талию обратно. И нормальную задницу с бедрами. К сожалению, растет не один живот :-((( Вот у меня как раз обратный вашему кризис.... 20.02.2004 14:46:04, Nanik
alonka
Будет! точно! Помню как переживала,что уже 20, а его нет. Зато сейчас просто такими темпами растет - похожа на слоненка!) 20.02.2004 13:53:37, alonka
А сколько сейчас? У меня 28, пузо вылезло нескрываемо. Все говорят, живот для такого срока маленький, но мне и этого много. вам удается радоваться своему новому облику? 20.02.2004 14:51:20, Nanik
alonka(35)
36-ая! ужо 94 см! 20.02.2004 17:26:59, alonka(35)
а я уже слоненок, не хочу большое пузо!!!!!!!!!!!!1 20.02.2004 14:34:52, HeNe 9-10
Эх, то ли еще буудет..... Мне б сейчас на 9 неделю, я бегала в маечках в обтяжку и джинсиках, под микроскопом ничего не видно было..... 20.02.2004 14:52:35, Nanik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!