Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Третья бер-ть: размер животика.

Девочки, всем доброе утро. Что-то меня удручают мои размеры. Во-вторую бер-ть живот был намного больше, чем в первую. А сейчас просто караул< только 8-9 недель, а размеры, как первый раз в 4-5 месяцев, даже пупок почти сгладился, что же дальше-то будет? Поделитесь как у вас?
17.01.2007 09:11:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня наоборот, в тертью беременность был самый маленький животик и ребенок родился меньше предыдущих))) 17.01.2007 21:57:17, ЛАЙМиК
Как у вас:)
17.01.2007 21:08:40, Tulsa
mashoolik
У меня все три были огромные. В третью беременность очень рано стал заметен :-( 17.01.2007 17:53:59, mashoolik
Erin Brockovich
А я слышала, что через раз - если первый живот был маленький, второй - большой, то третий будет маленький :) У меня пока ничем не отличается от первых беременностей - живота нет, только желудок выпирает :))))
17.01.2007 15:14:19, Erin Brockovich
Оля-ля
И у меня та же история. В первую и вторую беременности, живот был почти одинаковый, а вот сейчас и набрала меньше, а живот большой. Огромный даже, уже устала обижаться на то, что все о двойне спрашивают:( Да и физически тяжелее чем раньше было:(

Держитесь. Оно даже и в третий раз, не дольше чем девять месяцев:)
И наслаждайтесь, ведь это скорее всего в последний раз ( для меня, так точно):)
17.01.2007 14:32:45, Оля-ля
Спасибо за поддержку! А почему в последний- вы еще молодая совсем, вот мне уже 36. Хотя трое это наверное самое то что надо:) 17.01.2007 16:04:00, Север-юг
Оля-ля
Мы и эту то беременность не планировали. Просто принять решение рожать оказалась проще и легче, чем принять решение не рожать.
Но трое, это пожалуй, придел для нас:)
17.01.2007 17:02:17, Оля-ля
Да, видимо придется раздуться до невообразимых размеров:) Большинство подтверждает мои опасения... 17.01.2007 13:09:52, Север-юг
МамЗай(и зайцы)
В начале третьей беременности живот стал расти гораздо быстрее чем во вторую, и уж тем более в первую беременность. ТАк что на работе даже сразу заметили - чуть ли на третьем месяце, да и в ЖК постоянно спрашивали почему такой большой живот, как будто это от меня зависит и я могу размер сама выбирать. :-)) а сейчас, в конце беременности, мне живот не кажется огромным, такой же как и в предыдущие разы, хотя дитенок ожидается почти 4 кило (по данным УЗИ) в отличие от первых 2800 и 3000. Мне кажется матка быстрее растягивается и мышцы живота более растянутыми становятся.
17.01.2007 12:29:05, МамЗай(и зайцы)
Любка-мама
Я каждый раз "большая", но сейчас сама уже удивляюсь: причем это именно живот большой, остальные объемы такие как раньше и отеков нет.... А вот пузо уже треснет скоро:) 17.01.2007 11:31:21, Любка-мама
Medve
У меня тоже в третий раз все поражает воображение, хотя и во вторую бер-ть живот был больше чем в первый раз. Может это еще от перерыва между детями зависит - чем меньше разница - тем труднее организму в прежних параметрах удерживаться? У меня правда и дети чем дальше - тем больше становятся :)
17.01.2007 11:04:13, Medve
Nasta
мне кажется, что от колличества беременностей это не зависит.. это индивидуальная особенность организма имхо. У меня вот вторая Б и живот как и в первую не большой.
17.01.2007 09:19:31, Nasta
Странно, может быть мышцы уже сильно растянуты, но до бер-ти, и последней тоже, живот был совершенно плоский и вообще я очень стройная :) Дети (ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ) по весу были почти одинаковые, А животик во-второй раз был уже намного больше, чем в первый. 17.01.2007 09:31:49, Север-юг
Подруга
ну вот ,а у меня животик меньше а детёнок наверное на граммов эток 500 опережает...в первую бер. деть родился 3960 а сейчаст предположительно будет 4500
17.01.2007 12:43:47, Подруга

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!