Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спорт и беременность

Спорт и беременность

Спорт и беременность

Занятия спортом и фитнесом во время беременности
20.05.2003 11:04:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Занималась с пульсометрами Ciclosport. Хорошая вещь: работают хорошо, сами определяют пульсовые зоны. 05.12.2007 22:38:46, Вероника
занимаюсь пейнтболом..никак не определюсь уже пора бросать, или если хорошо себя чувствую, то можно еще поиграть..есть мнения? 03.02.2007 14:27:20, katya
barabachka
Я до беремености занималась стэп-аэробикой. Тренер сказала что можно продолжать, только упражнения для пресса не делать и нагрузки умеренные. Но я даже добраться до спортзала не могла. От одной мысли что надо на маршрутке туда ехать - уже тошнить начинало 07.08.2006 14:43:24, barabachka
Статья написана довольно давно, но я рискну задать свой вопрос. Около полугода занимаюсь калланетиком. Точно знаю что в моем случае во время беременности придется оставить любые тренеровки, кроме прогулок. Не могли бы вы подсказать, как выйти из тренеровок перед беремнностью, так что бы не набрать вес и не навредить себе. За сколько месяцев, м.б. перейти на другой вид? 07.08.2006 14:14:15, Татьяна
Так, ну про парашютный спорт все понятно. а вот скалоалзание? С одной стороны поднятие тяжестей (у меня 20 недель, аж 58 кг!),а с другой стороны до 14 недель я еще подтягивалась, правда только 6 раз. Не могу передать как тянет на стенку! А парашют так каждую неделю снится... 13.07.2006 00:46:46, Julia
Нигде не могу найти информацию о том, можно ли во время беременности крутить массажный обруч. Если можете помочь мне в этом, хотелось бы как можно подробнее (до какого срока, сколько по времени и т.д.). А то заказала его, он пришёл, а через 3 недели узнала, что беременна, даже не успела нарадоваться и получить какой-то результат. Никто не может дать односложного и вразумительного ответа. Спасибо заранее. 24.01.2006 03:47:22, Лапулечка
Хорошая статья. Написано не только про бег, лыжи и плавание, как это бывает обычно. Мне вот интересно было про подводное плавание. Только не везде расписано почему.
Жаль, далеко не каждая женщина может позволить себе тренироваться по индивидуальной программе в спортзале, да еще и датчиками со всех сторон обвеситься.
13.09.2004 16:16:07, Tukan
Может я и не по адресу, но кто может подсказать ответ на такой вопрос? Я несколько лет подряд занимаюсь конным спортом. Занималась им и в начале беременности (просто о ней не знала). Теперь знаю, но хотела еще несколько раз все-таки доходить. У меня соревнования на носу...я к ним так готовилась, не хотелось бы пропустить...тем более, что чувствую я себя просто великолепно, а тренироваться можно и по упрощенной методике.
Есть ли на эту тему какие-то официальные статьи?
24.12.2003 12:34:10, TrAffic
hello peopel i m english!!!! 01.06.2003 23:40:08, mujfn





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!