Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спорт

Девочки, а кто каким спортом занимается? У меня срок совсем маленький, а уже обрюзгла как-то - тут складки, там жирок повис. Как забеременела заниматься в зале перестала - боялась выкидыша.. А теперь чувствую - пока силы есть надо что-то делать. Пошла в бассейн - плавала минут 40 - скучновато... Расскажите, чем, как и когда вы занимаетесь.
10.01.2011 01:26:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirror
велосипед и спиннинг 10.01.2011 14:39:58, Mirror
Синица
Плавание - полтора км три раза в неделю. Занималась практически весь первый триместр (в отпуске вместо бассейна было озеро каждый день). Потом был большой перерыв на сохранения всякие, то больница, то дома, потом откровенно ленилась и боялась, хотя чувствовала себя вполне хорошо уже. В итоге три месяца прохалявила:) Вот уже месяц, как вернулась в бассейн - самочувствие стало лучше В РАЗЫ! Пузо растет, а вставать с кровати становится легче с каждым днем:) Отеки после сеанса плавания исчезают на сутки минимум, про бандаж частенько забываю... В общем, могу только рекомендовать. А скучно - ну по мне тренажерка или аэробюика какая хуже в сто раз:) А тут плывешь себе, снежок падает, думаешь о приятном. Так редко удается побыть одной, а тут целый час наедине с собой! 10.01.2011 13:41:54, Синица
Ну снежок то у нас к сожалению никогда не падает, но видимо я плавать буду - сегодня действительно как-то бодрее себя чувствую :) 10.01.2011 19:21:36, Любчик
Снеженика
ничем, в первую делала сама зарядку дома по журналу мой малыш)) со вторым угроза с 5 нед задержки, сейчас еле хожу( 10.01.2011 12:49:39, Снеженика
Meita
- 10.01.2011 13:38:28, Meita
Для беременных можно плавание, йога (у грамотного тренера, владеющего спец программой), легкие зальные растяжки, занятия на мяче. Посмотрите по фитнес клубам где есть такие занятия. Но если до этого вы не занимались спортом, а сейчас вдруг решили, то лучше не эксперементировать. 10.01.2011 12:33:00, Maroshka1
А нам кроме бассейна да пеших прогулок и нельзя ничего. На аква-аэробику походи, веселей, чем просто плавать.
Я просто плавать ходила
10.01.2011 11:39:11, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Почему-то у нас на аквааеробике одни престарелые.. Надо поискать другое место.. 10.01.2011 19:23:20, Любчик
Nebesnaya
в прошлую Б ходила на аквааэробику для беременных.
в этот раз накачала в инете курсы по йоге для беременных, гимнастика для беременных. Планирую дома заниматься.
10.01.2011 11:33:33, Nebesnaya
У меня дома заниматься не получится - сразу всем что-то от меня нужно, когда я у семьи на виду, а днем я на работе, и декрета тут до самых родов не предвидится... 10.01.2011 19:24:44, Любчик
Olga&Paha
Я плавала до 8 месяца, потом попробывала на беговых лыжах-скользко.Сейчас хожу с ними в лес, они на лыжах, а у меня просто палки, хожу очень быстро, а не прогулочным шагом.До 3 месяцев на даче на велике и роликах каталась. 10.01.2011 11:29:28, Olga&Paha
Молодец! Вот на кого я и буду равняться :) 10.01.2011 19:25:24, Любчик
nata2703
в беременность никаким,то мазня, то еше что...с детьми гуляю, да.. 10.01.2011 11:05:20, nata2703
Meita
Спорт - это не про меня. Даже в детстве - муз. школа и шахматы :))) 10.01.2011 09:12:18, Meita
Дождавшаяся
никаким не занимаюсь:(, но и не тянет :) 10.01.2011 02:21:41, Дождавшаяся
Думаю, что к 30 неделям меня тоже на спорт не потянет :) 10.01.2011 07:08:19, Любчик
RodnulЯ
поход по магазинам - мой главный спорт, был, есть и будет) за продуктами, ага, с рюкзачком и авоськами. ну еще выгул детей. и уборка в доме) и секс - тоже пользительно) ну а так для души, если время и силы оставались, то делала зарядку Бодифлекс по Грир Чайлдерс. Хоть там и есть в противопоказаниях беременность, но я на это внимания не обращала - моё тело просило, поэтому делала, как и до беременности. И до приличного срока таки старалась заниматься ну как могла - до 35 недель точно. 10.01.2011 02:01:23, RodnulЯ
Видимо местный поход по магазинам для меня не достаточная нагрузка, да и дети в выгуле не нуждаются - уроки, кружки, друзья :) Остается секс из вашего списка -но видимо его надо вместо еды, чтобы результат был виден :) Вот приходится спортом заниматься... 10.01.2011 07:07:22, Любчик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!