Раздел: -- посиделки (Бассейн для родов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домашние роды в Швейцарии: бассейн, свисток для родов и суперспокойный ребенок

Тема создана для обсуждения статьи Домашние роды в Швейцарии: бассейн, свисток для родов и суперспокойный ребенок.

Как нам помогли роды в воду и что мы сделали с плацентой

Автор: Gagarina (Mikhaylenko) Victoria
09.03.2015 12:11:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это что-то невообразимое! Очень интересно было узнать. 21.04.2015 14:29:22, Ulyashechka
Очень трогательный рассказ! Такая классная малышка :). Вы все молодцы! 02.04.2015 02:17:54, Lanta
Интересно! 13.03.2015 12:45:11, Беременный партизан 19я нед
И я в восторге от статьи. Спасибо за такое огромное количество полезной информации, уже заказала книгу и планирую купить тренажер. У меня пока 25я неделя. Тоже была бы очень признательна, если Вы поделитесь контактами немецкой аптеки. У нас в Англии тоже этим занимаются, но не знаю, как найти тех, кому можно доверять! Спасибо. 11.03.2015 13:01:34, Maroosya27
Очень понравилась статья, большое спасибо! Огромная просьба вот по этому абзацу
"вырезала кусочек со стороны ребенка, в медконтейнер упаковала и отправила, как мы договаривались, в Германию в гомеопатическую аптеку. Они там из этого кусочка сделали индивидуальную серию гомеопатических препаратов для ребенка"
Напите координаты этой гомеопат. аптеки в Германии, можно в личку Большое спасибо и здоровья малышке!
09.03.2015 15:51:52, Аликс





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!