Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто посещает бассейн? Поделитесь впеча

А кто посещает бассейн? Поделитесь впечатлениями.
21.02.2003 22:54:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс с сыночком
Я посещала до самых родов. Ребенок вел себя в воде очень активно, мне казалось что он тоже гребет))))). Сейчас нам 2 месяца и его инструктор по плаванию нарадоваться на ученика не может, говорит что ему нравится водичка, потому что он знает что в ней хорошо. 23.02.2003 22:27:19, Мэри Поппинс с сыночком
Хожу последние 2 месяца в беременную группу. Очень нравится. Все девчонки сидят в сауне. Я до 7 месяца боялась в сауну ходить, теперь поняла, что зря. 23.02.2003 17:57:11, Iridia
Я посещаю самый обычный бассейн, и даже не беременскую группу:))) Впечатления самые хорошие - спина укрепляется и разгружается одновременно, дыхалка тренируется, ноги отдыхают. Хожу раз в неделю. 22.02.2003 20:51:08, Zmeika
Брендан
Я пока из планировщиц, но часто в бассейне вижу беременных девочек и сама общалась с уже мамой двойняшек. Она плавала во время беременности и сказала, что с первых месяцев ее дети в восторге от воды и плавания. А я уже научилась нырять, так как это полезно очень для тренировки задержки дыхания и спасибо Бреке Ке, уже опробовала некоторые упражнения с мужем. Класс! Басик - это здорово! 22.02.2003 19:05:18, Брендан
Березка
Очень хочется, но пока подходящего не нашла. 22.02.2003 14:39:40, Березка
Akka K.
Я в первую беременность ходила - просто супер! Сейчас никак вот не соберусь, но у нас эпидемия гриппа - наверное, поостерегусь пока.
А летом - бассейн вообще спасение, если кто в городе остается.
22.02.2003 13:58:37, Akka K.
Я правда уже родила:)) но бассейн был просто самым любимым занятием!!
Эх, жаль сейчас времени нет:( а с детем зимой как-то прохладно, да и далеко:(
Так что плавайте на здоровье!!
22.02.2003 13:24:49, Ксеник
Плавала до 9го месяца, не по-многу, но часто. Результат - растяжки(хотя у многих они и без бассейна) и довольно быстрые роды - 1час, здоровенький малыш:) Так что плавайте в свое удовольствие:) 21.02.2003 23:14:15, Люблю красивое
Я плаваю ( на 4-м месяце). Мне нравится, только тяжело в самый первый момент в холодную воду залезть. А потом супер. Только для дела надо действиетльно плавать туда-сюда, а не прохлаждаться у бортика как большинство из посещающих бассейн делают: проплывут 25 м, а потом минт 15 просто стоят. 22.02.2003 10:13:02, залетная пташка
Извините, не я вопрос задавала:) Поэтому не под моим ответом Вам писать нужно было:) 23.02.2003 12:03:01, Люблю красивое


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!