Раздел: Роды (Роды начались: схватки и раскрытие шейки матки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роды: когда ехать в роддом и как я буду рожать? Гид по схваткам

Тема создана для обсуждения статьи Роды: когда ехать в роддом и как я буду рожать? Гид по схваткам.

Как понять, что роды начались? Первый период родов в подробностях

Автор: Гуэрра Дороти
02.10.2014 14:11:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] 26.07.2017 21:44:06, mrkill2196
Мне наоборот понравилась статья.
Настраивает заранее, чтобы не сдаваться, когда будет казаться, что уже нет сил.
+1
12.10.2016 11:42:28, tanata
Ужасная статья, прочитав её, складывается впечатление, что роды это сплошной ужас и боль. Зачем так настраивать? 28.06.2016 15:52:46, Екатерина Ч.
Соглсна с предыдущим комментарием. После прочтения статьи создаётся впечатление безысходности и одолевает ужас. Где же советы как справиться с болью? 03.11.2015 15:54:49, Серена_16
Oazis
Замечательно, но вот именно сюда бы и добавить раздел "Как справляться". Вы испытываете боль- как ее снять. Вы раздражены - кто вас и как успокоит. Пересохло во рту - можно прополоскать рот или попить немного. и так далее. А то создается впечатление безнадежности и неуправляемости происходящего. 20.11.2014 12:57:49, Oazis





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!