Раздел: Образ жизни (Губернатор Нью-Йорка Хокул попросила сторонников Трампа покинуть штат)

В блог Подписаться на Дзен!
Шрайбикус

Кто не скачет, тот республиканец?

Однако,
[ссылка-1]
и за этим
[ссылка-2]
Напоминает начало событий на незалежной. А вам?
30.08.2022 13:57:52,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

железный феликс
Вот геев и черных он зря тронул. Ой как зря. Его ж порвут на тряпки. 31.08.2022 09:44:39, железный феликс
мне кажется, что массовая любовь к неграм и гомосекам несколько преувеличена. Еще немного и ненавсть прорвется сквозь привнесенную толерантность...

Мне даже сложно будет представить себе судьбу чернокожих гомосеков.
31.08.2022 10:30:37, AleXXX
железный феликс
Я не о любви к неграм и гомикам, а о том, что эти граждане чуть что не так, судебные тяжбы, ор и бунты затевают. Не взяли на работу, отчислили из учебного заведения, ранили или убили при задержании преступника. Вроде бы обычные явления, но только пока этим "пострадавшим" не окажется негр или гей, и не дай бог противоположная сторона конфликта белый. Причины случившегося уже никого не волнуют. И все это доведено до абсурда.
31.08.2022 10:41:05, железный феликс
Аккуратова Мария
соглашусь
полнейший абсурд
когда о представителе Белого дома заявляют, что она первая темнокожая женщина лесбиянка на этом посту, то это, мягко говоря, вызывает недоумение
мне кажется, что профессиональные качаества важнее, а все остальное даже и незачем упоминать, ее же не за это (по идее) должны были выбрать в представители
и так во всем
31.08.2022 12:01:54, Аккуратова Мария
железный феликс
О чем и речь. Можно подумать, что цвет шкурки и особенности интимной жизни стали важнее деловых качеств и компетентности
31.08.2022 12:04:17, железный феликс
было бы неплохо 30.08.2022 16:14:11, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!