Раздел: -- посиделки (Бывший глава Чувашии Михаил Игнатьев умер от коронавируса)

В блог Подписаться на Дзен!
ПоЛе

Игнатьев-то умер

Умер бывший глава Чувашии Михаил Игнатьев.

Экс-чиновник скончался в питерском медцентре после продолжительной болезни. У него был диагностирован коронавирус. Игнатьев прославился выходками вроде ключей, которыми он тряс перед лицом МЧСников и был отправлен в отставку в январе 2020.

[ссылка-1]
18.06.2020 22:26:35,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы будем жить теперь по новому

Вот и разрешились интрига со скандальными исками в Верховный суд: заявление, оспаривающее проведение конституционного голосования, верхним этажом Фемиды отвергнуто, а
бывший глава Чувашии Игнатьев, иск которого к президенту был принят, сегодня скончался, не дожив до рассмотрения дела о своём увольнении.
Теперь оспаривать увольнение и добиваться восстановления в должности некому, а значит, иск покойника теряет смысл и утрачивает силу.
Игнатьев пережил рак, инфаркт и по слухам инсульт. Здоровье бывшего политика было серьёзно ослабленно и пережить пневмонию с Covid-19 он не смог.
Болезнь, невразумительная история с ключами, подчеркнуто жесткое и скандальное увольнение… Подчеркнутый прессинг нестарого, но уже не здорового человека выглядел скорее избыточным».
Такая вот жалостливая история с всего лишь неудачно пошутившим главой региона.
Кого жалеть? Кого винить?
Кстати, так и осталось не выясненным,
кто же подал иск за больного Игнатьева?
Учитывая, что у него был тяжелый инсульт, был диагностирован коронавирус, с начала мая он находился в тяжелом состоянии на лечение в медцентре Алмазова, и, очевидно, не мог сам подать иск в суд на президента. Так что надо полагать интрига не закончилась.
Учитывая, что теперь Игнатьев достоин жалости (уж куда больше Ефремова, которого призывают понять и простить), то кому-то эта жалость может еще обернуться проблемами...
19.06.2020 20:41:19, Merry Tata
Он не тряс перед лицом ключи, а заставлял за ними подпрыгивать. Такой весёлый человек. Жаль, что не оказался в команде Зеленского. Уверен, они бы сработались.
19.06.2020 08:56:59, Тайный Сигнал Барабанщика
Да, моя любимица сразу же настрочила пост в ФБ по этому поводу. Пост, как обычно, в основном посвящен себе, а не Игнатьеву. Но, думаю, что такого мнения многие придерживаются, будет обилие похожих статей и видосиков про убили и съели. А Игнатьева жаль, не старый ещё.
[ссылка-1]
19.06.2020 07:36:29, Летиция П.
редкостная
19.06.2020 11:32:10, AleXXX
Ну там, как мне кажется, ещё и с головой серьезные проблемы. Не просто с придурью человек, а реально медицинские проблемы 19.06.2020 11:38:01, Летиция П.
а ты читай, читай :)
19.06.2020 14:31:24, AleXXX
Вот так и рождаются легенды:)) Можно подумать я с томиком Мироновой под подушкой засыпаю. 19.06.2020 14:36:14, Летиция П.
Качественная аналитика! Или она написала это до того, как стало известно, что он в больнице на ЭКМО? Если я правильно помню, в один и тот же день написали как про иск(утром), так и про то, что он в больнице (после обеда). Любаня утверждала, что после ЭКМО не выздоравливают вообще, я же спорил, что какой-то шанс всё-таки остаётся..
19.06.2020 09:06:21, Тайный Сигнал Барабанщика
Ну, к сожалению, я оказалась права и никакого шанса у него не было. Хотя не вы один тогда со мной спорили по поводу экмо. По теме-он давно уже был болен. Инфаркт, с февраля в центре алмазова. Видимо, там и подхватил ковид. Естественно, иск он уже не мог сам составлять, тк был в тяжёлом состоянии. 19.06.2020 10:49:29, Lubanya
Не совсем так. О том, был ли у него шанс, мы теперь знаем ничуть не больше, чем раньше. Что мы знаем теперь наверняка, что если шанс и был, то он им не воспользовался. Я тоже думаю, что иск, конечно, составили от его имени другие люди и совсем для других целей, чем его (Ингатьева) интересы.
19.06.2020 12:20:23, Тайный Сигнал Барабанщика
Не поняла, каким шансом он не воспользовался? Не было у него шансов, не было. Почитайте реальные истории людей, умерших на ивл. Тех же врачей. Молодые, без проблем со здоровьем. А игнатьев уже год тяжело болел. Был безнадёжен. 19.06.2020 12:27:36, Lubanya
Не то слово. Она про Игнатьева писала 27.05. Тогда уже было известно, что он в больнице, причем тяжёлый.
[ссылка-1]
19.06.2020 09:30:45, Летиция П.
Девушка, похоже, не в курсе, что он до этого перенёс год назад инфаркты и чего только не перенёс. Интересно, зачем Вы её читаете? Посмеяться?
19.06.2020 09:40:22, Тайный Сигнал Барабанщика
Не совсем, да и смешного тут мало. Иногда поднимает очень интересные, нестандартные темы о которых нечасто пишут, соотношение примерно 1:20. Остальное дикий шлак, который я просто пролистываю. 19.06.2020 11:30:48, Летиция П.
прежде всего чтение постов такой гомерической ... очень сильно поднимает чувство собственного величия :)
19.06.2020 11:33:07, AleXXX
Нее, какое там величие. Даже и близко таких чувств не испытываю. Просто портал в другую вселенную:)), ознакомительные экскурсии 19.06.2020 11:40:44, Летиция П.
К сожалению, шансов на выздоровление после информации о его состоянии было мало:(. Надежда оставалась, конечно.
Мне очень жаль. Еще одна жертва этой заразы:(
Да, пусть до этого он был не совсем здоров, но это был еще не старый человек, который мог бы жить и жить:(
18.06.2020 23:17:10, Hel
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нарушение врачебной (или общечеловеческой) этики
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
19.06.2020 13:38:47, Колюч^ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!