Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужской разговор

Мужской разговор

Мужской разговор

Что побудило написать это письмо? Наверное, желание помочь тем мужчинам, которые не могут переступить через врожденную потребность быть Мужчиной и следовать своим чувствам, а не поступать "как все нормальные мужики".
02.09.2004 10:52:46,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению, зачастую даже при наличии мужского фактора бесплодия, мужчина остаётся в стороне, как-бы наблюдая чем это закончится. Ибо не мужское это дело. Не видела я ни одного сообщения в сети от мужчины врачу эко или андрологу как помочь изменить свою спермограму или хорошо разбирающихся чем отличается Икси от Имси, когда за плечами жены 5 попыток эко , а значит 5 раз она страшно вредила своему здоровью, а он наблюдал. Обидно , досадно, может быть кому-то из мужчин станет что-то понятно. Хотя мало вероятно, опять же коменты пишут только женщины. А значит кто это читает и проявляет интерес ???.... 16.11.2018 09:39:39, Xoroshaya devochka
Вы очень хорошо все написали, и замечательно, что Вы решились на усыновление. Надеюсь, что у Вас еще будут и свои дети. Очень часто так бывает после усыновления) 01.03.2017 12:19:01, best-donor.com.ua
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.05.2008 16:13:23, Сергей
а мы даже на осеменение не пошли!!! у нас чудесная дочка!!! копия - папочка, а характер - мой!!! самое большое счастье в мире!!! и неважно, кто ее био, ее мать и отец -мы!!! дочь не слажит с папиных рук. в доме появилоь солнышко!!! усыновляйте!!! не травитесь !!!! 12.02.2008 21:50:15, ольга
ochen ochen ınteresnaya statya...polna emocıı..hotya u nas ı net etıh problem,vse ravno prochuvstvovala vsu tyajest togo o chem vı napısalı.spasıbo za to chto podelılıs svoım opıtom..schastya,zdorov'ya vam ı vaweı sem'e.. 07.02.2008 21:32:52, Rada
Спасибо большое за статью.Вы так точно написали про наше состояние!!!
Возможно именно Ваши слова помогут моему мужу принять правильное решение.
Судя по дате написания письма прошло достаточно времени, чтобы оценить правильно ли вы поступили тогда...Напишите, как сейчас живет Ваша семья, пожалуйста...
02.12.2007 15:20:57, Наталья
Все верно, вы очень мужественный человек. 28.02.2007 15:31:27
Здравствуйте! Надеюсь, что в данный момент ваша ситуация изменилась к лучшему. Все описанное вами мы с мужем проделали дважды, Бог дал мне беременность после второй попытки. У нас родились двойняшки - мальчик и девочка, им уже 3года! Верьте в чудо и Господь обязательно сотворит его! В Библии сказано:"По вере Вашей да будет Вам". Желаю Вашей семье скорейшего прибавления!!! 06.02.2007 19:58:02
[пусто] 15.07.2005 13:49:49, КонстантинК
Грандиозно, когда мужчина так умеет понимать и поддерживать свою жену в жизненно важных решениях! И иметь при этом активную позицию:) Счастья вашей семье!
23.06.2005 09:51:01, Юлия
Фиола
Боже, как я согласна с концои стаьи. Когда мне было 16, гинеколог поставила мне диагноз аменорея, дисфункция яичников, бесплодие. Я проплакала полдня, а потом решила усыновлю. А сейчас мне 18, ия мама очаровательного трехмесячного сына. Но второго, а может третьего обязательно усыновлю. 14.06.2005 19:40:18, Фиола
Симба
Классная статья, просто и понятно! Удачи Вам огромной! 10.05.2005 01:37:27, Симба
Счастья Вам! Вы-молодец! Мы боремся 3 года и мой муж пока не готов к подобным мыслям (тоже МФ)... Сейчас ждем результатов операции, потом ИКСИ, а потом, если не получится, надеюсь, и он дозреет, что "В жизни нет случайностей. Есть гармония. Если есть родители, которые бросают своего ребенка, то должны быть и те, кто возьмет этого ребенка."
Спасибо.
09.05.2005 17:44:32, Kolokol4ik
Своим сообщением от 16.03.2005 никого не хочу пугать, просто кому-то везет, а кому нет... Хотите назовите- лотереей, а что вытащите... А к врачам очень хорошее отношение, какие бы они не были, не всегда от них все зависит.
Константину: я продублировала предыдущее письмо на Ваш e-mail.
16.03.2005 20:38:14
Здравствуйте! Вы молодец, что решили об этом написать. Дело в том, что мы с мужем тоже прошли подобные испытания, ЭКО делали 2 раза, последнее дало осложнение (гиперстимуляция), в результате попала на больничную койку. Мне очень жаль, что с меня пытались выкачать деньги, т.к. я говорила о появившихся болях перед подсадкой, чем вызвала удивление, но сослались на препараты. Договоры есть. Пошла в налоговую за "вычетом", мне отказали, в связи с тем, что неправильно оформили рецепты и все такое...Важно даже не это.
Сейчас мы подумываем об усыновлении или удочерении. Если бы Вы поделились своим опытом, если можно на почтовый адрес.С уважением и благодарностью.
16.03.2005 20:22:30
Моей подруе назначили лапроскопию. Подскажите пожалуйста, в какой клинике это можно сделать и сколько стоит подобная операция? 26.11.2004 12:01:19, Пальмира
Готова подписаться под каждым словом! Все это прошли с мужем по полной программе(потребовалось 8 лет). Сейчас у нас 8-ми месячная дочура (пришла к нам, когда ей было 10 дней от роду) и ... я беременна! Счастья и любви вашему семейству!!! Все будет хорошо!!! 05.11.2004 01:15:12, Рыж
Spasibo za statju,ochen' poleznaya. Mi tol'ko gotovimsya nachat' protsess (muzhu bila sdelana sterilizatsiya 8 let nazad, t.k. k 26 godam u nego ot pervogo braka uzhe bilo 3-e detey, bol'she on ne planiroval - teper' pozhinaem plodi dobrosovestnoy raboti amerikanskih hirurgov). Vi sovershenno pravi, chto snachala nuzhno iskluchit' vse vozmozhnie bolezni i prepyadstviya, a uzh potom ispol'zovat' dostizheniya sovremennoy meditsini v oblasti fertilizatsii.
Chto kasaetsya Vashego rebenka - ya voshischayus Vami i zhelayu udachi.
19.10.2004 01:38:39, Julia
Молодчина! Знаю, что многие семьи, не имеющие детей, на этом полностью зацикливаются, бесконечно пытаются забеременеть и вариант с усыновлением ими даже не рассматривается. 12.10.2004 18:27:57, ТаньЯ
Пошли Вам Бог счастья и здоровья, Вам и Вашей жене. Таким как Вы нужно просто памятники ставить при жизни. 30.09.2004 18:33:13, Аня
СПАСИБО! 22.09.2004 13:03:41
Костя, снимаю перед Вами шляпу...
Всего самого хорошего и Вам, и Вашей семье!
06.09.2004 23:18:58, gorulia
Все правильно. К сожалению не все бездетные пары решаются на это. Я считаю что в каждой семье должно пройти осознание важности родительского долга. Мира, счастья и здоровья Вашей семье 06.09.2004 16:16:26, ManyaT
Спасибо ! На таких людях как вы держится МИР! Счастья любви здоровья вашей семье! 06.09.2004 13:16:35
Все правильно, замечательно, только мне кажется надеяться все-таки надо. Детей в семье должно быть много:))) 03.09.2004 09:45:10, Jill
Огромное спасибо за ваше письмо!
Это самое лучшее, естественное и откровенное послание Настоящего Мужчины всем семьям которым близки такие проблемы, и тем кто с ними не столкнулся.
Я очень желаю Вашей Жене и Вам познать радость быть родителями того ребенка которого вам пошлет Бог.
И не важно кто его биологические родители. Важно будет что вы найдете друг друга и вы будете очень нужны друг другу.
02.09.2004 16:36:25, МиНа
Ваше письмо очень, очень нужное. Спасибо.
Мы тоже думаем и об ЭКО и об усыновлении - и ваше письмо прибавило мне веры и надежды, благодарю.
02.09.2004 15:24:53, Anber
Brusnichka
Вашим жене и малышу очень повезло иметь такого мужа и отца. Здоровья всей вашей семье! 02.09.2004 15:12:17, Brusnichka
Вы просто молодец. Какое счастье, что есть такие мужчины, которые не просто способны на такие чувства и переживания, но и находят в себе мужество говорить об этом.
Удачи вам, вашей Единственной и вашему самому лучшему малышу на свете !
02.09.2004 14:36:54, чУДА
Gutta
Пусть всё у вас будет хорошо, а ваш (и только ваш!) ребонок приносит вам счастье! 02.09.2004 13:57:33, Gutta
Спасибо! Обязательно распечатаю и покажу мужу. 02.09.2004 13:41:27, Хотелка Я
Брендан
Огромное Вам спасибо за письмо! Надо, ведь как Вы правильно написали в начале, редко, когда мужчины готовы откровенно поделиться проблемами! Удачи Вам и огромной любви и счастья расширившейся семье! 02.09.2004 13:05:20, Брендан
Спасибо за статью. Очень трезвая публикация. Не хватает таких. Удачи Вам во всех ваших начинаниях. 02.09.2004 12:26:58, читатель
Natalija
Спасибо большое за письмо. У нас аналогичная ситуация. Но ведь эндометрит лечат. Может еще не все потеряно? 02.09.2004 12:03:21, Natalija
Н. А.
Спасибо Вам большое! Отправила Вашу статью своему мужу!
Счастья Вам, здоровья и удачи Вашей семье!
02.09.2004 11:18:54, Н. А.





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!