Раздел: -- посиделки (Лишние кабачки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Ветер

Куда девать кабачки в Питере

Просит помощи и поддержки яблоками и кабачками реабилитационный центр Сирин. Там много разной живности, которая с удовольствием схрумкает ненужные вам кабачки и яблоки.
К сожалению, у меня только контакты в телеграме. Но если кто-то там есть, то вот: [ссылка-1]
16.09.2023 11:05:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже с удовольствием схрумкаю ненужные кабачки и яблоки. Пока мне только немного яблок и помидор перепало. Кабачки покупать приходится.
16.09.2023 12:57:19, Julinika
ооой. я могу привезти... но не домой, а к метро. или самовывоз из красногорска. ) пакет яблок и 5 кабачков, как вам? )
я если бы знала, что вам надо, привезла бы больше ) да и яблоки мы не стали собирать...
18.09.2023 16:41:43, Акцент
Степная кошка
и я покупаю. У меня на них денег точно хватит
16.09.2023 15:05:25, Степная кошка
Солнечный Ветер
И я покупаю :)
16.09.2023 14:41:32, Солнечный Ветер
Манюня Хнуш
И зоопарк принимает свежие овощи и фрукты, ветки малины с листьями.
16.09.2023 11:16:18, Манюня Хнуш
Солнечный Ветер
Про зоопарк писали недавно. Вот ещё один вариант 16.09.2023 11:18:29, Солнечный Ветер
Зимняя (р.пианистка)
Катерина, спасибо! Какая мысль! До Сирина наверное не доеду, а соседский питомник сейчас спрошу на предмет кабачков
16.09.2023 11:08:23, Зимняя (р.пианистка)
Солнечный Ветер
На самом деле, таких организаций немало. Выбираешь ту которая ближе :) 16.09.2023 11:18:07, Солнечный Ветер

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!