Раздел: Подскажите адрес/телефон... (Как отправить посылку в Казахстан)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LoraEf

Помогите по отправке посылки

Мне нужно отправить посылку в Казахстан, хотела СДЭКом, но у них сейчас большие задержки, а мне надо быстро.

у dpd вообще не могу на сайте найти отправку в Казахстан :(
На почте сказали что недели 2 займёт :(

посоветуйте проверенную службу, пожалуйста

update всем спасибо за советы, провела мониторинг рынка, кроме одной компании с космическими ценами, везде сроки 10-14 дней

значит так.
15.09.2023 11:42:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрите ещё ПЭК - они с Казахстаном работают.
15.09.2023 13:05:05, douceur
Солнечный Ветер
Я отправляла boxberry, в Алматы. Дошло недели за две. Но точный срок я не помню. Возможно, посылка дошла быстрее
Это самая бюджетная отправка. Почтой России довольно дорого. По срокам, мне кажется, у всех примерно одинаково
15.09.2023 13:02:12, Солнечный Ветер
Золотая мечта
DHL? Они на их сайте стоимость доставки рассчитают и по срокам проконсультируют 15.09.2023 12:55:08, Золотая мечта
хухра-мухра
Я отправляла в Казахстан СДЭКом, довольно быстро доставили 15.09.2023 11:56:23, хухра-мухра
LoraEf
они мне сказали, что у них склад переезжает, поэтому сроки увеличены +10 дней к заявленным 3-4
15.09.2023 12:35:11, LoraEf
быстро нынче только через личные контакты. СДЭКом дважды в этом году присылали. срок 7-10 дней. Boxberry еще с Казахстаном работает .
15.09.2023 11:47:54, мышка на сервере
LoraEf
у них 7 дней
15.09.2023 11:49:29, LoraEf
я бы группы поискала с контакте/телеграмме, кто грузы сборные возит - возможно тым быстрее выйдет
15.09.2023 12:47:00, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!