Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дальней Восток, помогите инфой

Дальний восток, здравствуйте. Сами мы люди не местные .... хотелось бы посылку послать одному очень хорошему человеку по поводу праздника.

FedEx, например, дойдет до Владивостока? А до Петропавловска-Камчатсккого? А до (страшно сказать) Командорских островов, что между Японией, Россией, И Америкой?

Как туда вообще почта доходит? Доходит ли? Зимой есть вообще сообщение? Е-маил не предлагать, надо подарок передать, материальный.

Кто знает, как на Дальний Восток посылку послать (не тяжелую, но дорогую, чтоб не потерялась) ????

СПАСИБО
29.01.2014 06:01:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем огромное. Буду спрашивать напрямую, всякие FedEx-ы . 29.01.2014 22:23:40, masha__usa
Моя мама из средней полосы посылает на дальний восток банки с домашним вареньем и яблоками. Все отлично доходит достаточно быстро почтой России. А уже серьезными перевозчиками, думаю, тем более дойдет. 29.01.2014 12:40:22, Roccy
Мадам Шредингер
Я пони экспресс отправляла во Владивосток и Сахалин, все отлично доходило 29.01.2014 10:44:24, Мадам Шредингер
Спасибо! Буду искать пони экспресс. 29.01.2014 11:16:09, masha__usa
Polinarina
У Пони есть еще понятие страховка, если груз дорогой) 29.01.2014 13:47:46, Polinarina
Мадам Шредингер
а, что то не подумала, вы из США посылать будете?
dhl еще может

но учтите, что у них какие то таможенные сложности возникли с посылками в РФ, чуть ли не вообще перестали частным лицам доставлять, уточните.
29.01.2014 11:25:54, Мадам Шредингер
Оххх ... спасибо. Сложно всё :( 29.01.2014 22:24:36, masha__usa
ЕМС через Почту России, всё приходит.Почему это с Командорами сообщения зимой нет? Самолеты туда летают регулярно. 29.01.2014 06:54:07, Дальний Восток
Спасибо! А вы точно знаете, что ная Командоры почта доходит?

Мен нужно имеено на Командоры .... но это же остров ... а сейчас зима, холодно, туманы ...
29.01.2014 11:15:28, masha__usa
У меня подруга с Командор, сейчас там живет ее мама, никаких проблем с почтой нет, если, конечно, вас не волнует вопрос скорости, потому что авиасообщение есть, но оно напрямую зависит от погоды. Никакие транспортные компании туда не доставляют.Остается Почта России... И ждать... 29.01.2014 11:32:31, ДВ
"Никакие транспортные компании туда не доставляют"

В смысле, FexEx, UPS и прочее ... не получится ???? Оххх, жалко .....
29.01.2014 22:22:30, masha__usa
я бы вам посоветовала созвониться или списаться непосредственно с отделом доставки этой самой ЕМС или пони. Я тут в Ашгабад отправляла документы, так вот, в пятницу пони туда доставляли, а в понедельник, когда документы были готовы, уже нет! так что разговаривайте предметно прямо перед отправлением. ЕМСом ушло, правда, всего 2 недели на складе под Москвой, но ушло же.. 29.01.2014 11:19:23, douceur
Лотерея .... блин ....

В Москву всё без проблем доходит ....

У меня очень хорошая подруга сейчас на Командорах. Хотелось ей сделать сюрприз, к юбилею ...
29.01.2014 22:26:09, masha__usa

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!