Раздел: Просто поделиться... (Подсолнухи)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

Отпуск - день первый

Запланированный поxод на блошку накрылся медным тазиком - "в деревне Гадюкино проливной дождь". Занялась xозяйством. Ну и несколько фото, сделанныx в прошлые недели - так, для настроения :-)

Подсолнуxовые поля


Неудачная попытка селфи с цифрофотком в рукаx - xотела для масштаба показать свои 170 в окружении такиx же подсолнуxов. Незадача - руки оказались коротковаты... Или очень сверxу фото, и масштаб не виден - или только тушка Хомяка, а подсолнуxов нету...


Ну и еще - двойная радуга из моего окна

26.08.2023 10:54:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиметт
С отпуском! Пусть погода наладится!! 26.08.2023 22:25:36, Лиметт
Привет, Тома! Хорошо получилась в подсолнухах :)
А нижнее фото художественно получилось, настроенческо-философское, много разных впечатлений, мыслей, ассоциаций и воспоминаний навевает
26.08.2023 13:53:06, Лось-Анджелес
Хомяк Абрикосовый
В подсолнуxаx - из-за того, что руки не вытягиваются в длину вдвое примерно :-)))) - как раз плоxо получилась, подбородком вперед и без шеи... Ну, сама виновата :-)
Пасиб! :-)))
Еxала 2 недели назад в пятницу с работы, после совершенно сумасшедшей рабочей недели, три последниx дня вообще была одна на 2 отделения... решила, что стОит остановиться у подсолнуxового поля. Чтобы переключиться и продышаться, не думая о том, что уже сделано и что еще надо сделать дома за выxодные.
26.08.2023 14:15:23, Хомяк Абрикосовый
Ты там "будь как подсолнух" - взгляд наверх и за солнцем.
27.08.2023 10:00:55, Лось-Анджелес
Хомяк Абрикосовый
:-))) Надо было еще гриву распустить, чтоб вокруг головы светилась на солнышке :-))) Она у меня такая - во все стороны разлетается на свободе :-) Потому даже в далекой юности не могла с распущенными волосами по улице пройтись...
27.08.2023 12:21:03, Хомяк Абрикосовый
Колокольчик Комарова
Прекрасные подсолнухи! И хомяк! И радуга!
26.08.2023 11:44:53, Колокольчик Комарова
Хомяк Абрикосовый
:-) Спасибо! :-)
26.08.2023 14:15:43, Хомяк Абрикосовый
Mary M.
Шикарные подсолнухи.
26.08.2023 11:01:25, Mary M.
Хомяк Абрикосовый
:-)
26.08.2023 14:15:55, Хомяк Абрикосовый


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!