Раздел: Минутка ненависти (Замена асфальта)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чифф@

И все-таки это гениально!..

В рамках очередного бордюринга снять асфальтовое покрытие с пешеходных дорожек с обеих сторон дороги одновременно! На всем протяжении квартала! Автомобильное движение, естественно, никто перекрывать не думает. А в начале и конце дороги находятся единственные в этом квартале магазины. Вот счастье местным жителям привалило!
(Старобалаклавская улица, между Варшавским шоссе и Симферопольским бульваром, чтобы не быть голословной).

22.08.2023 16:17:54,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OkSaNa
И в Вильнюсе тоже несправедливость [ссылка-1] 23.08.2023 16:34:58, OkSaNa
Я отписалась от районной группы именно по причине засилия в ней вот таких вот "активистов". Им всё плохо. Пробки - какой ужас, когда же власти, наконец, что-то сделают. Строят дороги, чтобы пробок не было - какой кошмар, аж три чахлых кустика по пути спилили, ироды! И вообще, лучше бы деньги на что-то более полезное потратили. Во дворе припарковаться невозможно, так как днем паркуются приезжающие в офисы/организации - ужас, куда смотрит Собянин. Поставили шлагбаум - опять плохо, бедные пенсионеры с двумя машинами на семью должны платить за него. И все в таком духе. Читать было смешно. А особенно такие активизируются перед выборами мэра, ага. 23.08.2023 11:18:38, МумиМама
И не говорите! Я не отписываюсь только потому, что там иногда проскальзывает полезная информация. Ленту быстро пролистываю.
23.08.2023 14:38:47, Julinika
железный феликс
Да весь округ раздрачивают ещё с весны. Отец пока в городе был, чуть не вздернулся. Ходить тяжело, с палкой ковылял, а у них на 3м Дорожном все подходы к дому снесли. 22.08.2023 21:33:18, железный феликс
Чифф@
Иначе, как геноцидом, направленным на физическое уничтожение стариков, я это издевательство назвать не могу...
23.08.2023 02:12:14, Чифф@
Санвиталия
У нас всю весну меняли. Ну что делать, зато теперь хороший асфальт, пешеходные дорожки расширили. 22.08.2023 21:04:51, Санвиталия
Вы жалуетесь, что тротуар сразу с двух сторон ремонтируют, а кто-то жалобы строчит, что мол ужас, нельзя все сразу сделать, а не развозить грязь и пыль, сначала одну сторону, потом вторую. :) 22.08.2023 19:46:27, хъ
Чифф@
Ээээ... Во-первых, я не жалуюсь, а констатирую озадачивший меня факт. А во-вторых, все-таки хотелось бы понять: а ходить-то как?
22.08.2023 20:55:02, Чифф@
УникаЛьнаЯ
Ну обычно настилают временно "тротуарчик", особенно если погода мокрая. Если сухо и ям явных нет, то так и ходить, как в селе, не по асфальту, а по тому, что есть.
23.08.2023 09:05:26, УникаЛьнаЯ
Степная кошка
у нас было хуже.Причем еще и по ночам гремели,
"На районе" мы так лет 6 жили. В этом году наконец-то от нас ушли. Не знаю, надолго ли
22.08.2023 18:48:07, Степная кошка
Чифф@
Да уж, сказка, а не жизнь...
22.08.2023 18:53:09, Чифф@
хухра-мухра
У нас там вообще все так перекрыли, как будто военные укрепления строили. Чтобы враг не прошёл, так сказать. Рвы, траншеи, какие - то корявые фигни вместо противотанковых ежей... По району можно было передвигаться только гигантскими скачками... Ну или хз как. Сейчас, к счастью, закончили почти везде, новый асфальт положили и новые газоны 22.08.2023 17:45:50, хухра-мухра
вот ведь тебе везёт )) 22.08.2023 16:24:07, AleXXX
Чифф@
Не, ну реальный же вид из окна приложила, все происходит вот прям щас...
22.08.2023 16:25:13, Чифф@
я и говорю - везет.
22.08.2023 17:32:25, AleXXX
УникаЛьнаЯ
У них, видимо, оптимизация и ускорение :) Ну что поделать. Надеяться только, что быстро сделают.
22.08.2023 16:21:52, УникаЛьнаЯ
жираф Анатолий
У нас за два дня сделали. Первый-бордюры и щебёнка, второй-асфальт. 22.08.2023 20:23:20, жираф Анатолий
Чифф@
У нас как минимум уже неделю возятся, и конца-края пока не видно...
22.08.2023 20:56:49, Чифф@
жираф Анатолий
Я в этом году с весны по дорожным работам курсирую. Нашу трассу ремонтируют, но кусками и, заодно, кладут по краям тротуар. В прошлом году другую трассу благоустраивали. Неудобно, но потом можно порадоваться, насколько стало лучше. 22.08.2023 21:14:10, жираф Анатолий
Это вряд ли )) 2 года назад во дворе, прошлым летом соседний район (там просто не пройти было), этим летом площадки в детском саду во дворе - в мае начинают, примерно в сентябре заканчивают.
Отдельная прелесть что работают как придет техника или материалы привезут. А значит могут весь день сидеть, а после 18 начинается долбежка. Нам и асфальт в 23 часа укладывали, в садике пару недель назад в субботу что то при фонарях до 12 ночи точно долбили. А в 8 утра в воскресенье продолжили )))
22.08.2023 16:42:24, Иришка-Мартышка
Чифф@
Ну, до выборов всяко должны уложиться. А до тех пор летайте, дорогие жители, по воздуху!...
22.08.2023 16:24:17, Чифф@
Чифф@
UPD: не, я ошиблась, к 1 сентября должны все закончить: там же школа и садик по обеим сторонам дороги.
22.08.2023 16:38:47, Чифф@

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!