Раздел: Просто поделиться... (Мужчины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сразу предупрежу - про сюжеты с Мужского-женского, про потенциальных женихов

пятничные. типа позитивные, мол как простые люди творчеством делают свою таксебе или вообще хуже жизнь вполне красивой.

3 сюжета, все про мужиков. краткое содержание:
1.мужчина 30 с небольшим, но с формами очень оверсайз, женат, жена (по его словам) терпит, родители не терпят, работает таксистом, поет прямо в такси. его некоторые хвалят и дают денежку. я послушала - заплатила бы за то, чтобы он не пел.

2. более-менее адекватных форм мужчина 30+, страдающий болезнью позвоночника. баянист. нашел себе жену в институте - думаю, речь о кульке (институт культуры, где на массовиков-затейников разных специальностей обучают). играет-то нормально для утренников, а вот жена его голосит как бы слишком звонко. но все хорошо у них - счастливы, ждут ребенка.

3. 39 лет мужчина-инфантил. воспитан матерью-одиночкой, воцерковленной, которая регентствовала всю жизнь и сына с 6 лет приставила к церковным хорам. потом обоих сократили. Ныне этот 39-летний с мозгом 9-летнего в подземке поет какой-то ужас собственного сочинения "горячая девочка". девственник, понятное дело.

[ссылка-1]

это я к тому, какие могут мужчины на жизненном пути творческих трепетных натур встретиться. понятно, что это должна быть соответствующая девочка, чтобы таких кадров оценить. я к тому веду, что не все родители решают. вдруг чья трепетная лань захочет пожалеть номер третьего...

вспомнила свою приятельницу-однокурсницу. нормальная девчонка была, пока не спуталась близко с дядькой-театралом в театральном кружке при драмтеатре. с него пошла ее воцерковленность, которая закончилась тем, что она из чисто благотворительных побуждений вышла замуж в 22 года за 17-летнего церковного служку, у которого было 5 братьев-сестер младших. жили в нищете в доме-деревяшке. как там бальше было не знаю, я уже в другом городе жила. вроде доходили слухи, что развелась таки, а тех детей, которых она еще и усыновила, в детдом.
11.08.2023 23:31:24,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. зачем платить, можно же просто сказать, нужна тишина, пожалуйста. он же услуги оказывает, везет тебя за рулем, не лично у него в гостях то мы.
хорошо, что работает, хорошо, что жена терпит (ну во всяком случае, ему хорошо, да и ей значит тоже пока лучше с ним, раз терпит
2. раз счастливы, то тоже хорошо
3. нет, не понимаю
4. жаль детей... ((
14.08.2023 12:24:47, Акцент
Ольсик
ооо, напомнили. Ходила в Москве на быстрые свидания. Из 20 кандидатов меня потом "выбрали" трое. Точнее, четверо, но взаимных совпадений 3 было. Так вот, один из них нормальных форм и внешности (но есть подозрение что попивает - лицо чуть краснее чем могло быть в этом возрасте), читал мне экспромтом стихи, ну и вообще флиртовал в духе Есенина. Имеет нормальную нищебродскую работу (типа госслужащий с зп 50к) и хобби - стихоплетство, авторская песня). Я встречаться с ним не стала)) Подумала, что надо в этом возрасте кого-то поспокойнее... 12.08.2023 12:21:23, Ольсик
Januaria (ex. nickoffova)
Сама передача и ее герои из серии «какие причудливые формы принимает иногда разумная жизнь». Я не люблю творческих людей и в близком кругу по доброй воле стараюсь их не иметь. У меня брат гитарист профессиональный женился на художнице. Они прекрасны - оба тонкие, звонкие, одухотворенные, волосы у обоих до пояса, они этими хвостами переплетаются как герои Аватара и медитируют. Денег хронически нет, перебиваются случайной «творческой» работой, к другой не приспособлены. 12.08.2023 11:21:19, Januaria (ex. nickoffova)
А дети у них есть? 12.08.2023 11:34:43, Burany
Januaria (ex. nickoffova)
да, один. Тоже очень творческий, с раннего детства художественная и музыкальная школы) 12.08.2023 12:03:29, Januaria (ex. nickoffova)
ШаНуар
Вы всегда отличались чёткостью умозаключений и изложения их результата. Не смотрите больше такоЭ. 12.08.2023 10:21:31, ШаНуар
Неведома Зверушка
:-) На каждую кастрюлю крышечка найдётся - и наоборот...
Лишь бы все довольны были, как бы со стороны их жизнь странна не казалась.
А к бракам я отношусь "не понравится - разведутся". Тем более, первые браки сейчас в половине случаев - "пробные", распадаются. А опыт, пусть и отрицательный - всегда полезен (ну мы же не о крайних случаях говорим).
12.08.2023 09:29:37, Неведома Зверушка
Нельсон Мандела
Творческие люди малопригодны для жизни с ними) Мой первый муж был музыкантом)) Ветер ниже хорошую ссылку дала, всё так) 12.08.2023 08:38:00, Нельсон Мандела
ландыш
смешные истории )) но я все равно таких людей одобряю )) пусть лучше поют, чем не поют
12.08.2023 08:00:19, ландыш
хухра-мухра
Ну, я недавно в очередной раз потусовалась в кругу богемы)) Художники, певцы,поэты. Должна сказать, что у них все неплохо - во всяком случае, признание есть, деньги тоже, хоть и не за предельные, но на жизнь хватает . Вокруг некоторых молодые девочки крутятся, фанатки.
Хуже всего непризнанные гении. Но ведь и с ними кто-то живёт.
12.08.2023 07:54:35, хухра-мухра
Januaria (ex. nickoffova)
Всегда интересовало, откуда это признание и кто им платит) Я не завсегдатай выставок, но иногда, бывает, и занесёт на современное искусство. Каждый раз думаю - боже, неужели эту хеrню кто-то покупает… 12.08.2023 11:25:16, Januaria (ex. nickoffova)
Ящер
"Жена его голосит как бы слишком звонко, но все хорошо у них - счастливы, ждут ребенка"
Стихи ))
12.08.2023 07:40:40, Ящер
Половина мужчин в семье моего мужа творческие, кто картины писал, кто стихи, кто на музыкальных инструментах играл. Актерство тоже есть, но это видно на домашних посиделках. Как начнут что-то показывать, платочек оденут, это просто гомерический смех у всех. Мне это всегда очень нравилось. И наоборот, я не люблю «серьезных» мужчин. 12.08.2023 01:01:08, Лет
гхм, я очень сомневаюсь, что те творческие мужчины из семьи вашего мужа - того типа, о которых было в программе. артистические, но не фрики, могут быть неплохоим вариантом
12.08.2023 01:38:48, ALora
Я поняла, просто и не занимающиеся никаким творчеством могут быть те еще «чудаки».

Я бы к хобби или профессии никак не привязывала бы.
12.08.2023 01:46:55, Лет
вы такое смотрите? ничего себе, неожиданно. но что не так в паре 2? или с таксистом? люди как люди, да и про своего мужа вы писали..всякое 11.08.2023 23:50:06, Шерлок
да, иногда смотрю, когда надо от работы разгрузиться - ничем не хуже, чем здесь обсуждения
12.08.2023 00:02:39, ALora
KengaLu
Я бы очень не хотела ни одного из них в зятья. Но я написала уже внизу что все артистичные натуры меня как минимум напрягают и настораживают. Если это просто хобби типа хорошо рисует, поет, играет на гитаре то нехай будет, если есть другой основной стержень. Ну и религиозность меня отталкивает. Это тоже написала внизу. 11.08.2023 23:39:03, KengaLu
у меня был ухажер в мои 20. вот такого типа, как в стихе, на который СВ ссылку дала. с горящими глазами. это была сущая жуть. тем более я его ухажером не считала, а числила в приятелях по болтовне. а закончилось (ну не совсем, там еще продолжение было, но уже лайт) тем, что он мне предъявил: "либо ты моя, либо убей меня". а маме он очень нравился, весь такой почтительный, вежливый, еще и поэт. вот кошка моя сразу его определила - терпеть его не могла, хотя была очень позитивная ко всем кошь.
12.08.2023 00:08:19, ALora
KengaLu
Я, честно говоря, ссылку не открывала.
Но по отношению к «артистам» я давно заметила что у нас с вами взгляды совпадают :)
Кошка умная!
12.08.2023 00:20:55, KengaLu
Солнечный Ветер
"Среди прочего народа есть особая порода.
Симпатична и приятна всем она на первый взгляд.
Это люди молодые романтического склада
Вина пьются, речи льются и глаза огнём горят.

Они могут петь нон-стопом о красивом и высоком,
Говорить за рюмкой чая с темноты до темноты,
Но - приглядываясь ближе, с огорчением я вижу
Всё знакомые до боли и отвратности черты."

полный текст тут: [ссылка-1]
финал особенно прекрасен
11.08.2023 23:36:38, Солнечный Ветер
Januaria (ex. nickoffova)
Отлично)) судя по всему это песня для распевания под гитару в кругу романтических друзей) 12.08.2023 11:12:22, Januaria (ex. nickoffova)
ландыш
)))))
12.08.2023 08:02:15, ландыш
о, уже все описано до меня замечательно:)
12.08.2023 00:04:25, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!