Раздел: Интернет-магазины (Путешествие заказа по сортировочным центрам)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу наблюдаю...

...за вайлдберисом. Сегодня утром мой заказ был в СЦ(сортировочный центр) на комсомольской. к полднику уехал в СЦ в гольяново. к вечеру поволокли в СЦ в красногорске.
жду. заказ нужен еще вчера.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
25.11.2022 20:27:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Роль второго плана
У меня в ВБ опять платный возврат. 50 рэ за вещь. 27.11.2022 17:03:24, Роль второго плана
Я была в ВБ два дня назад. У них страшный завал, даже в проходах у кабин коробки горами, два сотрудника выдают, хотя всегда по одному работают, народу полно, и это в будний день в рабочее время. К НГ будет коллапс 26.11.2022 16:23:16, &&&
У меня доставка уже на 7 дней задерживается, причем оплаченное, сейчас смотрю они сами дублирующий заказ сделали, неоплаченный естественно, потеряли вероятно... и главное ничего не пишут, отменить предыдущий что ли? 26.11.2022 08:21:03, Зайчонок.
Пани Керша
Мне больше нравится в озоне, когда заказываешь какую -нибудь фигню, типа мячика для кошки, и оказывается, что его везут в Москву из Владивостока))
25.11.2022 23:53:57, Пани Керша
Mary M.
И из Китая бывает)
26.11.2022 16:15:43, Mary M.
А ещё я на вайлдберриз такую опцию приметила, колебания цены. Условно искала одну фуфыську, нашла по цене 724 р. Прошло пару дней, решила заказать эту фуфыську, цену мне показали 1200. Ну нафик, решила я и подождал а ещё пару дней, и о радость, цена 666 руб. Уложила в корзинку, оплатила, жду. 26.11.2022 00:21:41, Змеяскарапея
Вот точно, у кого как складываются отношения с доставками. Практически всегда всё четко. На неделе очередной заказ получила. И возврат бесплатный.
25.11.2022 23:36:25, Julinika
У вайлдберис еще и отказ опять платный. А с доставкой та же ситуация - сначала в один СЦ, потом в другой СЦ. Интересненько, что бы это значило 25.11.2022 22:45:18, Бри
Я за Сдэком наблюдаю четвёртый день, жду заказ из Москвы. Три дня он просто лежал в одном СЦ. 25.11.2022 21:51:04, Oxygen2009
Лиметт
Было такое, аз Коледино в Коледино 4. Не выдержала, написала: сколько дней может идти мой заказ между пунктами в часе езды на машине?? Привезли на следующий день, уж не знаю, помогло или нет)) 25.11.2022 20:50:22, Лиметт
=^..^=
сейчас это будет большая проблема весь декабрь
с доставкой
25.11.2022 21:07:42, =^..^=
Тоже не могу понять зачем они заказы из одного СЦ в другой гоняют. 25.11.2022 20:39:02, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!