Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Денежные переводы (перевод денег в Беларусь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Божья коровка - мать поэтов

Как перевести деньги из РФ в РБ?

Всем здоровья!
Может, кто сталкивался?
Сумма небольшая. До 1000 российских.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
31.08.2022 15:10:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обменники валют использовать пробовали?
29.09.2022 09:17:43, mariagerta
Золотая Корона. Но там есть мин. комиссия вроде. Большие суммы переводить достаточно выгодно.

Ещё есть возможность перевести на карту МИР любого белорусского банка.
Но! Деньги получателю зачислят в бел.рублях по очень невыгодному курсу! Я переводила тестовых 100 росс.руб на белорусскую карту Мир и получателю пришло всего лишь 2,80 бел.руб.
Это просто грабеж.

И +Комиссию за перевод (1% у Сбера, например) возьмёт российский банк с отправителя.
01.09.2022 00:29:14, Шарлис Тиран
Спасибо! 01.09.2022 14:29:18, Божья коровушка - мать поэтов
Ветер Перемен
Из любого банка в любой банк.
У нас нет ограничений по мелким суммам.
31.08.2022 15:44:03, Ветер Перемен
Божья коровка - мать поэтов
Спасибо.
Ещё бы комиссию знать
У нас, например, с карты Мир с меня 15% от суммы возьмут при получении.
31.08.2022 16:03:17, Божья коровка - мать поэтов
Если не ошибаюсь, то выгоднее будет на белорусский аналог карты мир перевести, если есть такая возможность. А так 10% это неплохо. Мне нужно было путевку в санаторий оплатить. Это можно было сделать только через оператора банка. 3000 рублей комиссия за этот перевод вышла 31.08.2022 21:46:00, Тафи без реши
Спасибо!
Не комиссия у аас, а грабеж...
31.08.2022 22:00:31, Божья коровушка
Ветер Перемен
В Тинькоф позвоните. 31.08.2022 16:17:43, Ветер Перемен
Божья коровка - мать поэтов
Я даже не знаю, есть ли в РБ такой банк)))
Сейчас буду гуглить.
31.08.2022 16:21:33, Божья коровка - мать поэтов
Лютый скептик
Почта России? сбербанк? Это самые простые способы. Ну, и электронные кошельки всякие, но ради тысячи даже не стОит затеваться, если такого кошелька нет.
31.08.2022 15:33:38, Лютый скептик
Божья коровка - мать поэтов
Спасибки!
Электронного кошелька нет.
31.08.2022 15:37:49, Божья коровка - мать поэтов

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!