Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Денежные переводы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

Как денежку в Беларусь переводят?

причем в небольшой город?

золотой короной я на украину когда-то переводила, но в киев, а в деревню Белоруссии как?

и отдельно - хочу оплатить родителям поездку по белоруси, но чтоб они не ужасались ценой, поэтому им давать денег будет неудобно. как выкрутиться?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.05.2015 21:17:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yatihonya
На сегодняшний день РУП "Белпочта" является единственным предприятием, осуществляющим денежные переводы, которое предлагает клиентам отправить денежный перевод с доставкой на дом, письменным сообщением и уведомлением о получении.
Постоянно расширяется сеть стран-партнеров по обмену МЕЖДУНАРОДНЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ ПЕРЕВОДАМИ. На сегодняшний день — это 23 зарубежных государства, в том числе с 13 странами (Азербайджан, Армения, Вьетнам, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Литва, Россия, Сербия, Таджикистан, Украина, Узбекистан и Эстония) клиенты белорусской почты могут обмениваться международными денежными переводами, пересылаемыми в электронном виде.
24.06.2015 13:47:30, yatihonya
Ally77
Последнюю фразу сложно понять)...в качестве альтернативы: вручить им карту ВТБ24 с энной суммой денег не ней..я только во вторник вернулась из Бреста..сильно приятно была удивлена,что внутренний курс обмена в ВТБ был ну очень хорошим...лучше,чем в обменниках 14.05.2015 23:22:48, Ally77
тоже в Брест собираемся в первый раз.Там есть ВТБ? 08.06.2015 15:33:02, Жанка-парижанка
yatihonya
ВТБ нет. Есть БПС-Сбербанк. 24.06.2015 13:43:41, yatihonya
Челюсть На Оленях
карту в лесу не употребишь(( 15.05.2015 07:23:19, Челюсть На Оленях
Мось
мне оттуда клиенты через юнистрим или вестерн юнион отправляют. 14.05.2015 21:54:53, Мось
Вчера переводила по Золотой короне...выгодно или нет не знаю, доходят быстро, приходит смс отправителю и адресату 14.05.2015 21:39:29, Добрый вечер
Ну я в Витебск отправляла, а в деревню через почту как то отправляла) 14.05.2015 21:40:22, Добрый вечер
Челюсть На Оленях
спрошу на почте, спасибо. 15.05.2015 07:23:38, Челюсть На Оленях

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!