Раздел: Просто поделиться... (Отдых в СПА)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот всё-таки нет худа без добра )

открыла вчера для себя новый в своем городе (прежний любимый закрылся на ремонт, похоже бессрочный, какое-то время я даже горевала...) и как же я тащусь от нового СПА! :) а то так бы и ездила в прежний

дорога - тот же час, а условия круче! вчера зашла туда в 13:15, вышла в 18:45 - и то только потому что надо было быть дома вечером. а так бы лежала и лежала там на террасе до 10 вечера, солнце всё равно позже садится.

10 саун - и все суперские, есть даже медовая - пахнет медом, пока не поняла как это у них делается. еще есть бассейн с водой 12 градусов, но мальчишки разновозрастные туда сигали бесконечно, наверно воду нагрели.

а на террасе иглу-сауна, я в такой была первый раз: температуру пара можно нагнать очень высокую, но жара такая мягкая-мягкая, и приходит не резко. там очень влажно - вода со всех так и течет, внутри все из дерева и деревом пахнет

да, очень классно еще, что там есть просторная отдельная детская зона со своим бассейном и развлекалками, плюс с легкой соляной сауной для родителей: ее внешняя стеклянная стена вообще позволяет следить за резвящейся мелюзгой не выходя наружу

в общем, на неделе еще поеду туда и уже куплю абонемент ) с таким СПА и ехать никуда далеко не надо )
19.07.2022 11:38:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IrenAr
Тоже хочу в спа. На улице холод собачий какой-то. Хочется в тепло и баинькать. 20.07.2022 12:17:58, IrenAr
у нас сегодня вроде тепло, но ветер всё портит (
20.07.2022 14:49:24, читаю.
в твоей деревне открыли второй СПА? Есть шанс получить статус города ))) 19.07.2022 15:34:16, AleXXX
ооо. вот сразу видно что отдых тебе удается на все 200 )))
19.07.2022 15:39:23, читаю.
Аллю
Как классно! 19.07.2022 12:32:00, Аллю
Хорошо )
19.07.2022 12:21:24, Акцент
December
Как круто!
19.07.2022 11:49:40, December


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!